В Укрпочте снизят тарифы на популярную услугу

Стало известно о сотрудничестве Укрпочты Польской почтой. В результате для клиентов будет акция, которая позволит хорошо сэкономить. Подробная информация появилась на официальном портале Укрпочты.

Укрпочта. Фото: YouTube, скрин
Укрпочта. Фото: YouTube, скрин

Объясняется, что скидка будет до 75 процентов. Так что экономия действительно немалая. Предлагаются такие цены на посылки EMS до 20 кг в Украину. Таким образом, Польская почта и Укрпочта будут работать на специальных условиях.

Известно, что Poczta Polska снижает тарифы на пересылку посылок до 20 килограммов в Украину. В результате цена на доставку очень до 75 процентов меньше. Речь идет об экспресс-отправлении. Этот проект является первым шагом в поддержку Украины в рамках акции Польской почты (у компании есть акция "Помощь Украине").

Президент правления Польской почты Кшиштоф Фальковский отметил, что целью проекта является возможность предлагать клиентам (и в Польше, и в Украине) все необходимые услуги, когда идет война. Важно добавить, что срок доставки от любого отделения Польской почты в любое отделение Укрпочты продлится 7-14 дней.

Следует напомнить, что украинцы всегда могут ознакомиться с тарифами на доставку на официальном сайте компании. В Укрпочте также есть приложение, где можно проверять, где находится функция проверки местонахождения посылки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, кому с октября увеличат пенсионные выплаты, подробности.

Также сообщалось, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, как можно получить справки о страховом стаже и зарплате в режиме онлайн.

Кроме того, в Министерстве социальной политики сделали важное заявление о субсидиях на коммунальные услуги.