Ирина Горовая обратилась к украинцам с важной просьбой

Сейчас весь украинский шоу-бизнес работает и помогает нашим защитникам. Продюсер Ирина Горовая регулярно на своей странице в социальной сети сообщает о новых сборах средств для военных. В этот раз она призвала граждан помочь нашим героям, находящимся в Донецкой области.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Ирина Горовая опубликовала фотографию автомобиля. На кадре видно, что авто просто "разорвало в клочья". Продюсер рассказала, как так произошло.

Как оказалось, это авто наших военных. При наступлении транспорт был сильно поврежден. Однако ребята уцелели и это самое главное. Что касается авто, то он "служил" примерно четыре месяца, но теперь на поле боя был сильно поврежден.

Горовая рассказала, что этот автомобиль наехал на мину. Взрыв был настолько сильным, что двигатель оказался на дереве. Однако главное, что военные выжили. Если говорить о транспорте, то его можно отремонтировать.

На своей странице в социальной сети продюсер опубликовала информацию о сборе средств на ремонт автомобиля для наших военных. Присоединиться к сбору можно по ссылке . Помните, что маленьких вкладов не бывает: каждая гривна важна!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский артист Андрей Данилко решил продать автомобиль Фредди Меркьюри, появились подробности.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук поразила поклонников стройной фигурой на новых кадрах.