Мобильный оператор Киевстар отменяет одну из услуг

Сейчас мобильные операторы активно работают над тем, чтобы постоянно актуализировать свои услуги. В этот раз стало известно, что Киевстар решил отменить одну из популярных функций. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет об услуге "Музыкальный клуб" с пакетом Premium. Представители мобильного оператора сообщили, что эта функция перестает действовать уже с 1 ноября 2022 года. В компании подчеркнули, что сейчас эксперты делают все, чтобы предоставление услуг связи было стабильным, а потому предоставление некоторых не пользующихся популярностью услуг пока не является приоритетным для компании.

При этом важно, что деньги заранее заплативших за услугу абонентов никуда не денутся. В компании сообщили, что эти клиенты получат свои средства обратно в течение 10 дней со дня отключения услуги.

"Вместе с тем у клиентов сервиса "Музыкальный клуб" и дальше есть возможность слушать музыку с большим выбором украинских исполнителей с пакетом Lite", – пояснили в компании Киевстар.

Следует отметить, что абоненты могут всегда ознакомиться с актуальными тарифными планами оператора и разными акциями в специальном приложении "Мой Киевстар". Также там есть функции, которые позволяют быстро и просто пополнить мобильный баланс и себе, и своим близким, не выходя из дома.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, какие пенсионные выплаты получат участники боевых действий, от чего зависит сумма.

Также сообщалось, что в Министерстве реинтеграции Украины рассказали, куда переселенцам обращаться за помощью в поисках жилья.

Кроме того, с 1 ноября в Украине изменятся цены на недвижимость, из-за чего могут подорожать квартиры.