Антон Вельбой удивил поклонников перевоплощением в Сердючку

Известный артист Антон Вельбой регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз он удивил неожиданным образом. Такие фотографии появились на его странице в блоге.

Антон Вельбой. Фото: YouTube, скрин
Антон Вельбой. Фото: YouTube, скрин

В кадре артист позировал в образе Верки Сердючки. Артист примерил именно образ проводницы с колготками, ярким макияжем и каблуками. В то же время в публикации не было ничего забавного: скорее напоминание украинцам, на какой контент действительно надо обращать внимание.

"Конечно этот пост наберет больше комментов и лайков, чем предыдущий с аптечками. Потому что дядя в юбке у которого я переодет, вылечил, гораздо больше людей чем жгут", - написал Антон в своей публикации.

Стоит отметить, что, возможно, артист таки хотел что-то намекнуть аудитории. Дело в том, что недавно он опубликовал очень полезную публикацию. Там рассказывалось о том, куда идут деньги из благотворительных концертов. Певец рассказал о ребятах, которые раньше занимались музыкой, а теперь волонтерят: на кадрах можно увидеть набор лекарств и других важных вещей для города Ахтырка.

При этом если на посту о волонтерах всего более 1,5 лайков, то публикацию с "косплеем Сердючки" оценили уже в 3 тысячи больше человек. Возможно, украинцам действительно нужно больше обращать внимание на важные вещи.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился с украинской группой KALUSH.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала поклонникам, как она иногда питается, даже во время поездок.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" Катя Никитина поразила поклонников стройной фигурой.