Vodafone предлагает абонентам принять участие в новой инициативе

Один из украинских мобильных операторов решил поддержать важную патриотическую инициативу. На Facebook-странице компании Vodafone появились детали.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Накануне Дня украинской письменности и языка телеком-оператор призывает украинцев принять участие в интересной и полезной инициативе.

С 7 ноября начнется курс перехода на украинский язык. Инициатива называется "Навчай українською".

Длительность программу - месяц. Он запускается для тех, кто хочет или усовершенствовать свои знания украинского языка либо и вовсе за это время попытаться полностью перейти на государственный язык.

В рамках инициативы ученикам будут даваться интересные ежедневные задания, будет проводиться френдли-общение, вебинары и онлайн-лекции.

Таким образом, каждый украинец, который хочет говорить на государственном языке, сможет это сделать без барьеров.

То есть за 28 дней, сколько будет длиться этот курс те, кому еще сложно разговаривать на украинском языке, смогут подтянуть свои знания, а общение с людьми поможет свободно говорить на государственном языке.

Разговорные клубы будут проходить как в онлайн, так и в офлайн формате. Будут предоставляться аудиофайлы, чтобы лучше запомнить выученный материал.

Тем, кто будет более активен, будут выдаваться специальные значки.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте Єдині по этой ссылке.

Помимо этого, мобильный оператор обещает, что ко Дню письменности и украинского языка для своих абонентов он приготовил что-то интересное.

Поэтому, стоит следить за анонсом и принимать участие в таких крутых инициативах.

Компания отметила, что связь объединяет ради Победы, а родной язык - ради будущего.

Vodafone. Фото: скрин Facebook

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone просит украинцев выполнить ряд действий на смартфоне для того, чтобы на сеть не было сильной нагрузки.

Также мы писали, что клиенты Vodafone из некоторых освобожденных регионов теперь могут пользоваться связью.

Напоминаем, что клиентов Киевстар предупредили, что будет со связью.