Блогер Даша Евтух удивила поклонников новым видео

Даша Евтух стала известной многим украинцам благодаря ее оригинальным "распаковкам": девушка показывала обычные покупки из продуктовых магазинов в деревне и своей харизмой завоевала любовь тысяч поклонников. Теперь на своей странице в социальной сети красавица тоже показывает свои стильные образы.

Даша Евтух. Фото: YouTube, скрин
Даша Евтух. Фото: YouTube, скрин

В TikTok Евтух опубликовала короткое видео, где она демонстрирует свой новый наряд. Здесь звезда кулинарного шоу позировала в коротком черном платье с разрезом, немного обнажавшим ее ноги. Наряд идеально подчеркивает стройную фигуру звезды телевидения. Позади девушки можно заметить яркую клумбу: по всей видимости, новое видео Евтух снимала у себя дома, в родном дворе.

Можно также заметить, что позирует перед камерой блогер практически без макияжа. Любопытно, что чаще всего именно в таком натуральном образе Даша и предстает перед камерами. Поэтому у поклонников всегда есть возможность полюбоваться природной красотой Даши, и почувствовать ее такой, какая она есть в обычной жизни.

@dashaevtukh_live

♬ оригинальный звук - Даша Євтух

Следует отметить, что звезда "Мастер Шеф" часто также делится своими рецептами в социальной сети. К примеру, на странице Даши можно увидеть рецепт полтавских вареников на пару. В видео блогер показывает подробно каждый шаг, поэтому все желающие смогут приготовить себе такое же блюдо.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился с украинской группой KALUSH.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала поклонникам, как она иногда питается, даже во время поездок.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" Катя Никитина поразила поклонников стройной фигурой.