В компании Киевстар сообщили о важных изменениях

Во время полномасштабной войны мобильные операторы в Украине продолжают активно работать, чтобы у граждан была надежная и стабильная связь. В то же время, некоторые услуги могут меняться довольно резко. В этот раз на официальном портале Киевстар появилась информация об отмене популярной функции.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что для того, чтобы работа сети оставалась стабильной, в компании решили отказаться от услуг, которые пользуются меньшей популярностью, чем другие. Поэтому уже с 1 ноября этого года Киевстар прекращает предоставлять услугу Музыкальный клуб с пакетом Premium.

Важно, что абоненты, которые заранее оформили подписку за этот пакет, получат свои средства обратно в течение 10 дней с даты отключения услуги. Однако следует подчеркнуть, что Музыкальный клуб с пакетом Lite продолжит работу. Так что этой услугой абоненты смогут пользоваться и дальше.

Следует напомнить, что Музыкальный клуб, если вы пользуетесь услугой впервые, 7 дней будет предоставляться бесплатно. Уже после этой акционной недели цена на пакете Lite составляет 1,50 гривен в день, или 10,50 гривен в неделю. Для того чтобы подключить услугу Lite, нужно отправить сообщение с любым текстом на номер 7700.

Следует помнить, что информацию о всех возможных услугах и актуальных акциях абоненты всегда могут узнать в специальном приложении "Мой Киевстар". Также он дает возможность удобно и быстро пополнить мобильный баланс, или изменить свой тарифный план, или проверить остатки мегабайтов мобильного интернета и минут для звонков на другие мобильные операторы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Укрпочте объявили о выпуске новой марки, дизайн выберут украинцы.

Также сообщалось, что поставщики электроэнергии предупреждают киевлян о длительных отключениях света, чего ждать.

Кроме того, в столице сменили график работы метро, ​​важна информация для жителей и гостей города.