Ирина Горовая решила показать, как держит себя в форме

Украинский продюсер Ирина Горовая делится у себя на странице в Instagram разным контентом по работе, связанным с личной жизнью и, конечно, раскрывает секреты по уходу за своим телом и внешностью. Специально для своих подписчиков она на видео показала эффективные упражнения.

Ирина Горовая. Фото: Instagram
Ирина Горовая. Фото: Instagram

В этот раз Ирина вместе с тренером сняли несколько упражнений с фитнес-резинкой, которые проработают все мышцы на теле и даже без спортзала можно будет привести свое тело в форму.

Продюсер даже со своим плотным графиком находит время на занятия спортом, хотя и признается, что это трудно.

Также Ирина написала, что тренировки, которые еще снимают на видео, более сложные за обычные. Но продюсер решила, что будет давать для своих подписчиков разный контент.

Учитывая, что не за горами лето, уже пора начать заниматься, чтобы можно было на пляже похвастаться красивой и соблазнительной фигурой в купальнике.

Неудивительно, что у девушек возникло немало вопросов, их заинтересовали упражнения и они тоже решили подумать о своем теле.

На кадрах Ирина детально показывает, как нужно выполнять каждое упражнение. В карусели добавлены фото и видео. Она устроила прожарку для своего тела на кадрах.

Бывшая жена известного рэпера Потапа в свои 45 лет может похвастаться шикарной фигурой. Для занятий она выбрала прозрачную кофту, через которую видно лифчик спортивного кроя и облегающие легинсы. Занимается красотка босой на коврике, вероятно, у себя дома возле камина, а внизу стоят зажженные свечи.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Это уже не первый комплекс упражнений, которым она делится со своими подписчиками и надеется, что эти упражнения будут полезными, а она смотивирует девушек заниматься спортом. Тех, кто решит повторить эти упражнения, она попросила отмечать ее страницу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая показала еще один талант Нади Дорофеевой.

Также мы писали, что Ирина Горовая восхитила фигурой в красивом вечернем платье с высоким разрезом.

Напоминаем, что Ирина Горовая показала, как и с кем отметила 45 лет.