Ирина Сопонару похвасталась своими длинными и загорелыми ножками

Яркая комедийная актриса, артистка шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару в Instagram-stories показала свои длинные ножки.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram
Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Красотка решил поделиться советом, как в любую пору года иметь красивый, ровный и натуральный загар. Ирина решила пройти специальную процедуру автозагара в одном из салонов красоты.

Всего пару минут и вскоре вы стаете обладательницей красивого загара, который долго держится и создается эффект, будто вы недавно вернулись с курорта.

Ирина зала в специальную кабинку. На красотке в кадре были черные трусики и белая рубашка. Она показала эффект от загара на своих ножках, ведь уже долгое время ведет авторскую рубрику "ноги Сопонару".

Сотрудница салона красоты из специального пульверизатора распылила по ножкам состав, который мгновенно сделал ее бледную кожу красивого натурального коричневого цвета, будто Ирина провела последние две недели на курорте под солнышком лежа на шезлонге.

Она поделилась, что на ее белой рубашке не остались и следа после распыления этого состава. Это значит, что никакого отпечатка не будет на одежде после такой процедуры.

Для того чтобы показать разницу между "до" и "после", Ирина подняла край своих трусиков и показала, как контрастирует цвет кожи там, где кожа обработала автозагаром и где ее натуральный цвет.

Эффектом Ирина после процедуры осталась довольной и посетовала на то, что вот бы всегда ее кожа была такой смуглой. Также актриса отметила и салон красоты, где ей проводили такую процедуру.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Красотка любит делиться своим опытом и впечатлениями после посещаемых процедур. Как и многим девушкам, ей нравится ухаживать за своим телом и внешностью.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Более того, так как профессия артиста требует всегда на камеру безупречно выглядеть, Ирина регулярно посещает салоны и делает разные бьюти процедуры.

Ирина Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару поделилась, как купить стильные, но б\у вещи.

Также мы писали, что Ирина Сопонару показала себя в нижнем белье.

Напоминаем, что Ирина Сопонару позировала у зеркала в кружевном топе и юбке с высоким разрезом.