Дочь Оли Поляковой Маша назвала сумму, которую тратит в месяц в Великобритании

Старшая дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша в интервью радиоведущему Славе Демину в интервью для его шоу "Слава+" на YouTube-канале озвучила сумму, которую тратит в месяц на проживание в Великобритании.

Маша Полякова. Фото: Instagram
Маша Полякова. Фото: Instagram

Там девушка учится на музыканта, она решила пойти по стопам звездной родительницы. Поселилась девушка в общежитии в Лондоне.

По словам Маши, она учится на бесплатной программе, которую предоставляют украинцам. Это огромный плюс, так как родители помогают девушке материально на еду, транспорт и другие траты.

Если же Маша хочет куда-то сходить развеяться, то родители на это денег не дают. Но девушка поделилась, что некоторый доход имеет от рекламы, которую размещает у себя в Instagram.

В итоге, она заявила, что в месяц тратит не меньше тысячи фунтов, что примерно в перерасчете на украинскую валюту 45 тыс. грн. Маша добавила, что на меньшую сумму в Лондоне просто невозможно выжить.

По словам девушки, она также кое в чем отказала себе. Например, не ходит в рестораны, не пользуется такси, так как там оно очень дорого стоит. При этом, в Киеве она часто пользовалась им. Что касается шоппинга, то в магазины девушка тоже стала реже ходить, тогда как в Киеве могла зайти в магазин и что-то себе купить из одежды.

Маша призналась, что в Лондоне учиться уже больше полугода и за все это время она купила только пару свитеров и одну пару джинсов.

Также Маша поделилась, что на каникулах планирует поехать домой в Киев, где планирует провести целый месяц.

Девушка поделилась, почему решила заниматься музыкой. Она уже давно увлекается вокалом, в Киеве у нее была группа и они успели даже дать концерты.

Маша поделилась, что музыка для нее хобби и она учиться, чтобы ее хобби приносило ей еще и доход. Поэтому, в ближайшие 4 года девушка планирует продолжить учебу за границей и там попробовать строить карьеру.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова высказалась по поводу языкового скандала.

Также мы писали, что Маша Полякова провела в Париже день рождения с бойфрендом и нарвалась на критику украинцев.

Напоминаем, что Оля Полякова похвасталась своими мышцами в спортзале.