Певица Настя Каменских и продюсер Потап разводятся

Стоит отметить, что такие слухи ходят в прессе уже несколько месяцев, поскольку супруги перестали появляться вместе. Блогер Богдан Беспалов записал видео со всеми подробностями у себя на YouTube-канале.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот Instagram-видео

Он заявляет, что с большой долей вероятности звездные супруги уже начали официальный бракоразводный процесс.

По его словам, причиной такого решения стала измена Потапа. При чем, Настя этого человека хорошо знает, поскольку он из их круга общения.

Указывается, что эта девушка была близкой подругой певицы NK. В этот раз знаменитость не смогла простить рэпера. Блогер намекает, что якобы Потап не впервые изменяет Насте вне брака и до этого она прощала ему такие поступки.

Более того, в Telegram-канале Harley Quinn ссылаясь на друга Насти Каменских утверждается, что Потап "запал" на "малолтеку", которую нанял на работу и склонял к интимным отношениям. Он ей якобы обещал устроить блестящую карьеру.

А пот Настя была склонна к сохранению семьи, хотя с детьми у звездных супругов не складывалось. Сейчас Настя и Потап, по слухам, вместе не живут.

Певица осталась в загородном особняке, где недалеко живут кумовья пары ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Сообщается, что Настя сильно переживает из-за того, что брак с Потапом на грани и из-за этого недавно она потеряла голос и ей пришлось переносить выступления.

Стоит отметить, что недавно украинская певица GIP C, которая была участницей группы NZK и их продюсировал Потап, заявила о домогательствах со стороны рэпера.

По ее словам, Потап делал подобные предложения и другим девушкам. Но их имена она не стала называть, так как уважает конфиденциальность.

Стоит отметить, что свадьба звездной пары состоялась в мае 2019 года, до этого они не делились подробностями своих отношений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала, как изменилась без Потапа.

Также мы писали, что Настя Каменских заявила, что перестала сотрудничать с Потапом.

Напоминаем, что Потап поделился, какое имя планирует дать своему второму сыну.