"Киевстар" объявил об изменениях в тарифных планах с 1 апреля

Компания "Киевстар" переводит абонентов на новые тарифы. Многих пользователей ждет переход на новые тарифы, а со старыми придется попрощаться. На сайте Стена сообщили, какие тарифы больше недоступны в Киевстар.

"Київстар". Фото: скріншот YouTube-відео
"Київстар". Фото: скріншот YouTube-відео

Некоторые тарифы "Все вместе" и "Домашний Интернет" переведены на новые тарифы с условиями, не уступающими предыдущим.

В компании отмечают, что остальные условия обслуживания не изменятся.

С 27 марта на платформе кино и телевидения Киевстар ТВ эксклюзивно появился новый сезон легендарного анимационного проекта "Улица Сезам". Помимо основных выпусков производители шоу "Sesame Workshop" специально для украинских детей разработали 5 эпизодов, которые помогут им справиться с вызовами большой войны.

Новое международное партнерство с "Sesame Workshop" проходит во взаимодействии с инициативой первой леди Елены Зеленской по созданию Всеукраинской программы ментального здоровья.

Для того чтобы разработать и запустить концепцию для Украины, "Sesame Workshop" провела отдельное исследование с украинскими родителями и педагогами. В сериях, созданных для Украины, раскрываются темы: как продолжать обучение в условиях войны, как справиться с большими изменениями, как преодолевать травму вследствие конфликта или кризиса, как справиться с чувствами, когда ты далеко от дома и как гордиться собой, несмотря ни на что.

Напомним, мы писали, что в Украине отключили целое название каналов, среди которых Ланет, Киевстар ТВ, Триолан и т.д.

Ранее сайт Стена сообщал, Киевстар начал раздавать е-семерки безвозмездно, как получить.

Также на нашем сайте вы можете узнать, что Киевстар изменил ряд тарифов, цена теперь будет от 4 до 10 грн в минуту.