Для каждой матери рождение ребенка является самым главным событием жизни. Но в последнее время в СМИ участились случаи, когда новоиспеченные мамы избавлялись от новорожденных.

Полиция Киева. Фото: скриншот YouTube
Полиция Киева. Фото: скриншот YouTube

Подобная жуткая история произошла в понедельник, 9 марта в городе Березань, Киевской области, сообщает Информатор.

Местная жительница наткнулась на такую находку возле свалки, расположенной по улице Некрасова. Эту информацию официально подтвердили в полиции города Березань.

Известно, что женщина наткнулась на тело новорожденного ребенка приблизительно в 11:00 дня. После осмотра трупа новорожденного эксперты пришли к выводу, что он родился в течение последних суток.

По данному факту сотрудники местной полиции возбудили уголовное производство, сейчас они занимаются розыском горе-матери. Правоохранители обратились к жителям города с просьбой оказать им помощь в розыске преступницы.

По их мнению, в раскрытии данного преступления должна помочь информация о роженицах, которые в текущем месяце находились на 8-9 месяце беременности. Возможно, беременная женщина кому-нибудь рассказывала, что ребенок нежеланный. Также полицейские просят сообщать жителей, если у них по соседству проживает беременная женщина, которая уже несколько дней не выходит на улицу.

Всех жителей призвали сообщать в отделение полиции, если у них есть подозрения, кто мог совершить данное преступление или же имеет какую-либо информацию по данному поводу.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что жители Запорожья шокированы смертью восьми летнего ребенка в местном парке. Девочка залезла на скульптуру медведя, сделанного из дерева и весившего 200 килограммов. Массивный кусок дерева упал на ребенка, в результате девочка получила серьезные травмы. Медикам ее не удалось спасти.

Также "Стена" писала, что в киевской школе, расположенной в Соломенском районе столицы школьники отравились в учебном заведении. По предварительной информации, это был антисептик для рук. В школу прибыли четыре кареты скорой помощи, двоих учеников госпитализировали, еще четверым оказали медицинскую помощь на месте, а потом отправили домой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram