Украинцам лишь рассказывают, что нужно носить с собой средства индивидуальной защиты, а в людных местах активно их использовать. Впрочем, свою часть обязанностей покупатели в тех же магазинах выполняют, а вот за управляющими маркетов нужен лишь глаз да глаз. Недавно в одном из магазинов в Киеве покупатели сняли на видео, как в торговом зале бегает крыса.

Крысы: Скриншот YouTube
Крысы: Скриншот YouTube

Соответствующее видео размещено на странице «Типичный Киев» в Facebook. Речь идет о магазине одной из известных сетей, расположенном на Печерске. Местные активисты даже шутят, что когда-то в этом же магазине жил кот, но из-за жалоб покупателей его выгнали из супермаркета на улицу. Но нет кота, а появляются крысы. Потому теперь неизвестно, был ли кот настолько плохим вариантом для покупателей.

На видео видно, как крыса бежит по торговому залу между тележек, которые стоят вдоль стены. После того, как крыса почувствовала, что ее засекли, она тут же начала убегать. Активист, снимавший видео, даже пытался догнать крысу, но не получилось – она побежала вдоль стены на выход.

Так что о дезинфекции говорить – это хорошо, но вот когда в магазине практически рядом с продуктами бегают грызуны с помойки, никакие антисептики не спасут от разных болезней.

Ранее "Стена" писала, что как оказалось, панике поддаются не только люди, но и крысы. Забавное видео драки двух крыс появилось в YouTube. Видно, что драка животные происходит в каком-то подсобном помещении, где хранятся продукты. Животные так увлеклись выяснением отношений, что даже ничуть не испугались присутствия людей и того, что за их действиями следят и снимают на камеру. Остается загадкой, по какой же причине крысы устроили такую драку. Скорее всего, животные не могли поделить территорию, ведь на полках есть чем поживиться.

Также сообщалось о том, что в Сети появилась забавное видео, на котором видно как кот защищает свой дом и прогоняет наглого енота. В сети ежедневно появляется огромное количество видео, героями которых стают пушистые четверолапые любимцы — коты. Они имеют не только невероятное зрение и чуйку, с помощью который могут заметить то, что не удается заметить простому человеку, а и могут защитить свою территорию от непрошенных гостей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.