Украинская исполнительница рэп хитов Аlyona Аlyona отличается не только очень своеобразным творчеством, но и крайне нестандартной фигурой, которую она воспринимает как должное и даже гордится ею. При этом пышные формы рэп-певицы уже стали ее "визитной карточкой", поэтому Аlyona Аlyona часто намеренно старается подчеркнуть свое "отличие" от идеальных представительниц шоу-бизнеса всего мира. В этот раз певица очень сильно удивила своих фанатов, опубликовав интересную фото-композицию, пишет портал Голос.UА.

Аlyona Аlyona. Фото: youtube

В своем аккаунте в соцсети Instagram Аlyona Аlyona часто публикует своеобразные фото-шаржи на себя саму и свою нестандартную внешность. Девушка не боится оказаться высмеянной и делает ставки на юмор и шутку, создавая таким образом дополнительную популярность в Сети.

Аlyona Аlyona. Фото: instagram

В этот раз рэп-исполнительница показала снимок, который не только удивил поклонников, но и вызвал целый "шквал" реакций со стороны пользователей и представителей СМИ. Ведь Аlyona Аlyona представила себя миленькой куколкой Barbie в ультракоротеньом розовеньком платьице и с популярными платиновыми волосами. Такая "работа" певицы с собственным снимком привлекла внимание фанатов, ведь известная на весь мир кукла изрядно располнела.

Аlyona Аlyona. Фото: instagram

Аlyona Аlyona отредактировала собственный снимок таким образом, что лицо Barbie в редакторе было заменено на лицо певицы. При этом она приняла соблазнительную позу, изящно оттопырив пальчики рук и одну ножку слегка завела за другую. Исполнительница оказалась в фирменной упаковке куклы Barbie и при этом задорно улыбалась на снимке.

Аlyona Аlyona. Фото: instagram

"Нестандартные стандарты",- написала Аlyona Аlyona к своей публикации и получила много одобрительных отзывов. Поклонники писали, что и себе хотели бы такую куколку, а также отметили, что Barbie - просто шикарная.

Аlyona Аlyona. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что популярная украинская рэперша Аlyona alyona, которую недавно включили в список 15 лучших новых исполнителей Европы, записала новое видео. Девушка в этот раз решила посвятить видео проблеме, которая коснулась всего мира.

Напомним, что Аlyona Аlyona предстала перед поклонниками за интересным занятием. Только недавно девушка давала советы подписчикам по выбору модного наряда, а теперь предстала перед ними в не очень “гламурном” виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)