Известная на весь мир пара Меган Маркл и принц Гарри даже после выхода из Королевской семьи и снятия с себя всех официальных полномочий, приковывает огромное внимание. Меган Маркл и принц Гарри теперь живут в США и воспитывают своего первенца. А недавно в их семье произошло радостное событие. Об этом пишет Обозреватель.

Меган Маркл с сыном. Фото: скриншот YouTube
Меган Маркл с сыном. Фото: скриншот YouTube

Актриса Меган Маркл после своего замужества много времени и внимания стала уделять своей семье и окружать своих близких теплом и заботой. Супруга принца Гарри часто занимается со своим маленьким сыном Арчи, но и не забывает баловать мужа подарками и сюрпризами.

Но на днях в семье произошло счастливое событие - их годовалый малыш произнес свое первое слово.

Как сообщает издания Us Weekly, это даже не одно, слово а четыре: "папа", "мама", "книга" и "собака".

Кроме того источник отметил, что маленький Арчи любит играть в прятки и строить игрушечные домики, он очень общительный и прекрасно чувствует себя в окружении людей.

Сын Принца Гарри и Меган Маркл Арчи произнес свои первые слова. Фото: Associated Press

"Счастливый ребенок... Редко плачет. Он проявляет интерес к своему окружению и уже взаимодействует с людьми. Он любит развлекаться. Он не создает проблем – с радостью пойдет общаться с друзьями Гарри и Меган, не поднимая лишней суеты", – поделился инсайдер.

Стоит отметить, что 6 мая, пара отметила важное событие – день рождения Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора, которому исполнился год. Однако планам провести вечеринку не суждено было сбыться.

Подчеркивается, что изначально пара хотела пригласить своих друзей (вероятно, популярных и достаточно богатых людей). Однако в Соединенных Штатах, как и во многих странах мира, введен карантин из-за вспышки коронавируса. По этой причине провести такой праздник у принца Гарри и его супруги не вышло.

Недавно Стена рассказывала, что Меган Маркл и принц Гарри отметили праздник, который посвящен Дню Рождения их сыну Арчи.

Еще на сайте писали о том, что в Сети поговаривали о плохих отношениях между принцем Гарри и Меган Маркл, дело идет к разводу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.