Сегодня отмечает свой день рождения шоумен и юморист Максим Галкин. И уже с самого утра он принимает поздравления от близких, друзей и своих звездных коллег.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube

С самого утра Галкин получил оригинальное видеопоздравление от Кристины Орбакайте. Она решила поздравить мужа своей звездной мамы оригинальным стихотворением, которое зачитала сама. Она отметила высокий уровень эрудиции Галкина, назвав его "знайка"и добавила, что пожелала бы ему счастья и исполнения желаний, но у него уже есть Алла.

"Я б тебе счастья пожелала и исполнения всех мечт так у тебя уже есть Алла....", - отметила Орбакайте.

View this post on Instagram

❤️СЫН ЭРУДИЦИИ И ТАКТА ЮМОР ДЛЯ ЭТИХ И ДЛЯ ТЕХ НЕ УПУСКАЕТ ОН НИ ФАКТА В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР - ЛУЧШЕ ВСЕХ! МАКСИМ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ - ЗНАЙКА ИСКУССТВО, КНИГИ, АНТИКВАР И ПОЛИТИЧЕСКИЕ БАЙКИ ВПЛЕТАЕТ В СВОЙ РЕПЕРТУАР Я Б ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАЛА И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ ТАК У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ АЛЛА......😉 Это и счастье и мечта, замечательные дети, брат, друзья и подписчики!! 🤩🥳🎈От души ПОЗДРАВЛЯЕМ!! 🎂🍾⭐️ #сднемрождения @maxgalkinru #кристинаорбакайте #поздравление

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on

Сам именинник на своей странице в Instagram уже поделился трогательным видео как его поздравляют его дети Гарри и Лиза. Лиза тоже поздравила папу стихотворением и подарила весьма роргигинальный подарок. Фото в рамочке, на которой Максим Галкин запечатлен с пальцем во рту.

"Не бери пальцы в рот, папочка!", - сказала Лиза.

"Это обычно я вам такое говорю, а теперь и вы мне", - отшутился звездный папа.

В кадр попала и супруга шоумена Алла Борисовна. В конце он нежно обнял супругу, которая присоединилась к поздравлениям детей.

Также мы писали, что Кристина Асмус опубликовала фото, на котором сидит на огромной кровати в черных спортивных штанах и коротком топе. В этот раз Кристина решила поделится интересными фактами о своей жизни. Оказывается, что она выбирая гель для душа или дезодорант всепгда их нюхает, но смущается если это кто-то видит.

Ранее Стена писала, что недавно Наташа Королева праздновала свой день рождения, о котором предупреждала всех в соцсетях. А также публиковала снимки в сам знаменательный праздник и после него. Певица похвасталась творением своего сына. Она написала, что сын сделал собственными руками ей подарок -"Королевский стул" для Принцессы Маленькой страны. По всей видимости "празднование затянулось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram