Российская актриса Кристина Асмус запомнилась телезрителям по роли скромной Вареньки из "Интернов". Однако по-настоящему обсуждаемой ролью актрисы стала скандальные съемки в фильме "Текст".

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

После выхода на экраны фильма "Текст" Кристину Асмус не обсудил только ленивый. Подписчики обрушились на Кристину с водной критики. Люди не оценили высокого искусства в откровенной интимной сцене и упрекали Кристину в неподобающем поведении. Также досталось и ее мужу, шоумену Гарику Харламову, ему довелось такжее отбиваться от возмущенных подписчиков, которые недоумевали как он такое мог допустить. В обществе сразу же поползли слухи о том, что пара находится на грани развода. Однако Гарик и Кристина всем недоброжелателям назло не только вместе, но и еще подшучивают над теми, кто слишком строго критикует.

View this post on Instagram

Члены мне в директ, к счастью, не присылают 😁🤦🏼‍♀️ Зато самые популярные сообщения: 🔹 «Давай познакомимся» 🔹 «Сделай мне рекламу» 🔹 «В той сцене был настоящий секс?» 🔹 «Я с девушкой поссорился, можешь ей видеообращение записать?» 🤷🏼‍♀️ 🔹 «Кристина, можно вопрос?» 🔹 «Подпишись на меня» 🔹 «Как у вас с Гариком дела, напиши» 🙈 🔹 «Пришли денег на карту», «закрой кредит», «сделай за меня взнос на машину» или «помоги с ремонтом». «Тебе не сложно, а мне приятно» 🔹 «Я с подругой поспорила, что ты мне ответишь» 👹 🔹 «Хочешь раскрутить свой инстаграм и зарабатывать в интернете? Тогда тебе к нам!» ⠀ А что пишут в директ вам? 🤪

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Кристина Асмус часто радует подписчиков на своей странице в Instagram стильными фото. Не так давно она опубликовала фото, на котором сидит на огромной кровати в черных спортивных штанах и коротком топе. В этот раз Кристина решила поделится интересными фактами о своей жизни. Оказывается, что она выбирая гель для душа или дезодорант всепгда их нюхает, но смущается если это кто-то видит. Также она призналась, что не знает как расположенны внутренние органы и что не любит чиститить зубы холодной водой. Всего она написала о себе 10 фактов.

View this post on Instagram

Чаще чем про отношения с Гариком, вы спрашиваете у меня про факты)))) ⠀ Ну что, ловите новые 10 фактов обо мне: 🤩 🔺 1. Я всегда включаю на ночь на телефоне «Авиарежим» 🔺 2. Выбирая в супермаркете гель для душа, дезодорант или кондиционер для белья, я нюхаю их 🛒🧴 При этом мне неудобно, если кто-то это видит. Но я аккуратно))) И делаю так, само собой, если упаковка не запечатана и можно слегка приоткрыть, не повредив ее 🔺 3. Мне почему-то не нравится в употреблении слово «профукал» 🤷🏼‍♀️ 🔺 4. Я не могу чистить зубы холодной водой. И вообще холодную воду не люблю. Беее 🔺 5. Не могу понять как люди, просто передавая кому-нибудь стакан с напитком, берут его прям сверху. Или даже засовывают палец внутрь 🤢 Или чужую тарелку берут так, что палец практически касается еды 🔺 6. Я не очень знаю как расположены некоторые внутренние органы )))) 🔺 7. Первый раз я поцеловалась с мальчиком в 17 лет 💟 🔺 8. Я не могу смотреть фильмы в плохом качестве и с плохой озвучкой. Лучше вообще не смотреть 🔺 9. Мне не очень нравятся у девушек отросшие корни на волосах, даже если это модно и этот эффект (фиг знает как он называется) сделан специально 🔺 10. Я обожаю семечки! Но я не люблю есть уже очищенные (даже если жаренные), это всё не то! Мне надо обязательно самой чистить. Даже, если весь стол, пол, диван и я сама в очистках. И даже, если маникюру капец - это всё равно прекрасный наркоманский процесс))) 🌻 🖖🏻 Ну и традиционнейшее: У вас совпадает что-то со мной? 🤪🤓 ⠀ #ядумалаяоднатакая #такчтотамсгариком #стремныескладкинаживоте #трушныйинстапост #википедиювпекло

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Также мы писали, что недавно поклонники узнали, что у исполнителя роли Ивана Будько Федора Добронравова есть роскошный загородный дом. В сети появилось фото дома Добронравова с высоты птичьего полета.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк показала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она изображена на белоснежной яхте в море. На телеведущей был надет шикарный белый купальник, который особенно подчеркивал фигуру девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram