Популярная певица Ани Лорак, которая на днях отметила девятилетие своей дочери Софии, часто публикует на своей страничке в Instagram свои красивые снимки. Несмотря на то, что артистке 41 год, она выглядит все также свежо и молодо. Хотя многие критикуют ее за увлечение пластикой.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Так совсем недавно Лорак разместила в соцсети кадры новой фотосессии. Звезда позирует в стильном платье с аккуратным декольте и черными лентами-завязками на шее. При этом аккуратные волосы Каролины были уложены за спину, ее шею украшает изящное колье, а в ушах серьги. Драгоценные камни удачно дополнили стильный наряд знаменитости.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Поклонники традиционно похвалили Лорак за снимок и написали ей кучу комплиментов:

"Ну очень красивая", "Красавица, глаз не оторвать", "Красотка! Diva!", "Каролина, ну это просто..", "Нереально красивая", "Красотка", "Каролиночка какая Вы красавица", "Вы обладаете неземной красотой просто притягивает взгляд, который невозможно оторвать".

Но есть и те, кто отмечает, что пластика не пошла Лорак на пользу. Ее лицо на всех снимках выглядит словно маска.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Отметим, после того, как звезда развелась с Муратом Налчаджиоглу, она прекратила рассказывать о семье, публиковать совместные кадры с мужчиной и даже упоминать о нем каким-либо образом. Спустя пару месяцев после развода, Каролина показала, что начала встречаться с 26-летним саунд-продюсером Black Star и бывшим возлюбленным Татьяны Решетняк Егором Глебом. Скрываясь долгое время, пара все же появилась на публике, но была принята совсем не радушно – Каролина получила волну серьезной критики.

View this post on Instagram

🤍

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак решила порадовать поклонников новыми кадрами. В этот раз она появилась на публике в открытом купальнике, который подчеркивал достоинства ее фигуры. Поклонники в полном восторге от таких фотографий певицы.

Также портал "Стена" информировал, что Ани Лорак устроила грандиозный праздник с Лазаревым, даже Киркоров приехал их поздравить. Aппетитная Ани Лорак и обаятельный Сергей Лазарев, демонстративно появляются вместе. Уже в который раз их засекли в объятиях друг друга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.