За жизнью известной украинской певицы, которая на данный момент проживает и выступает на территории России Ани Лорак следит не мало любопытных взглядов поклонников. Да и сама артистка подогревает интерес к себе, публикую провокационные фотоснимки в объятиях Сергея Лазарева. Такие кадры рождают множество сплетен.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В честь любимой певицы создано не мало фан-страничек, где поклонники публикует самые любимые кадры и могут пообщаться с единомышленниками. Новый снимок, который смогут увидеть подписчики, будоражит мужскую фантазию своим откровенным нарядом и идеальной фигурой Каролины.

От такого снимка экс-супруг Лорак Мурат будет кусать локти, ведь певица показала за что ее любят молоденькие парни. Она продемонстрировала шикарную фигуру в крохотном белье, вернее купальнике.

Необычного покроя купальник, подчеркивает аппетитные формы певицы и слегка приоткрывает вид на пикантные части тела Каролины. Широкие полосы купальника выставляют фигуру певицы в завидном ракурсе.

Глядя на такие фотоснимки мужчины будут глотать слюнки и бороться с приступом фантазии которая мгновенно возникла в их голове. Такие аппетитные формы подталкивают лишь на самые откровенные фантазии.

За несколько часов новинка набрала более тысячи лайков и массу приятных комментариев от поклонников. Они восхищаются ее фигурой и ждут с нетерпением новых постов.

Как нам известно совсем недавно Каролина устроила грандиозный праздник для своей дочери. Девочке исполнилось девять лет. Глядя на фото можно увидеть, что на праздник были приглашены Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. Лорак просто таяла в их объятиях.

Недавно Стена рассказывала, что экс-супруг Ани Лорак Мурат совсем недавно праздновал свое День Рождение. Бизнесмен решил отпраздновать это событие со своей новой избранницей.

Еще на сайте писали о том, что одна из самых ярких представительниц шоу-бизнеса, эталон женственности и красоты Тина Кароль, продолжает радовать поклонников новыми фотоснимками. Каждый пост открывает певицу с новой стороны и поднимают настроение подписчикам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)