Июль – время активных действий, новых знакомств и сопутствия удачи в любви! А еще в этом месяце два новолуния в знаке дома и семьи – будьте заботлевее!

Месяц заботы и любви. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы раздаете свою любовь на все стороны. Вам хочется громких слов о любви, высоких поступков, романтики и страсти. Все в ваших руках. Покажите партнеру пример, и он ответит вам взаимностью.

Тельцы – вы в этом месяце будете проявлять очень сильный интерес к противоположному полу. Но, с условием. Это будут только взаимные чувства: ощущая любовь и заботу, вы будете готовы платить той же монетой.

Близнецы – в этом месяце вы принимаете Венеру в собственном знаке. Это значит, что всем происходящем на любовном фронте вы вполне будете довольны. Особо важными будут романтика, нежность, чувственность.

Раки – вы в этом месяце в упор не видите любви. Как бы Амур не запихивал в ваше сердце стрелы любви, вы беспощадно их возвращаете ему назад. Скорее всего просто еще не пришло ваше время.

Львы – вы в этом месяце любите тех, кто о вас заботится. Также вы отдадите предпочтение стабильным отношениям и проверенным партнерам. А потому на новые знакомства даже не рассчитывайте. В интимной связи будьте очень осторожны – они могут привести к нежелательным последствиям.

Девы – вы будете любить тех, кто в вашем сердце уже давно. А еще, вам очень хочется в этом месяце похвалы, восторга, любовные признания. Из-за этого возможны конфликты с партнером.

Любовный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Весы – вы в этом месяце столкнетесь с серьезным вопросом: любить или не любить? Выбор сделать обязательно, дабы не мучать сердце и душу претендента. Звезды говорят о том, что стоит попробовать. А вдруг это судьба.

Скорпионы – очень желаете вы в этом месяце принимать подарки, комплименты и даже деньги. Если этого не будет, то и с любовью дела не заладятся. Можно попробовать намекнуть своему партнеру об этом заранее.

Стрельцы – вы не отпустите в этом месяце свою любовь из поля зрения ни на одну секунду. Это будет действовать вашему партнеру откровенно на нервы. Постарайтесь наблюдать, контролировать и опекать очень тактично.

Козероги – вы готовы проявить любовь и заботу на полную катушку. Вам вместе с партнером будет весело шагать по жизни, преодолевая трудности, разделяя счастье и радость. Сохраните этот настрой надолго.

Водолеи – очень романтический и благоприятный период. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком. Очень хорошо пройдет совместное время на природе или на даче.

Рыбы – вы сей час никуда не спешите. Это касается и сферы любви. Будет легкое ощущение, что вас мало интересует то, что происходит вокруг. Это может заметить и партнер. Уж постарайтесь скрыть такой настрой, и проявить больше интереса к любви и романтики.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", что предвещал любовный гороскоп на июнь 2020 года для всех знаков Зодиака?

Также мы писали любовный гороскоп на май 2020 года для всех знаков Зодиака!