Победительница прошлого шоу "Холостяк" Даша Квиткова счастлива в браке с Никитой Добрыниным. Это единственная пара за все сезоны, которая сохранила свою любовь, и не скрывает этого.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

В сети супруги охотно делятся своей личной жизнью, и даже дают советы, как укрепить отношения. Известно, что официально они стали мужем и женой 20 мая. Торжество было довольно скромным, возможно по причине карантина. А еще Даша рассказала, когда пара планирует пополнение в семье.

В интервью изданию Сегодня Даша сообщила, что завести детей они с Никитой планируют в недалеком будущем. Мало того, они придумали своим будущим детям имена.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Также Даша рассказала о своих отношения со свекровью Еленой Николаевной и вспомнила их первое знакомство.

"У нас с Еленой Николаевной произошла любовь с первого взгляда. И даже в конце нашего знакомства она Никите сказала, что если он меня обидит, то ему не поздоровиться. Мы очень хорошо общаемся", — сообщила Квиткова.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Выяснилось, что Никита ревнует жену и может выражать свои претензии довольно эмоционально. В этом нет ничего странного, ведь Даша – красивая девушка, к тому же умеет себя подать.

"Никита иногда меня ревнует, он горячая, бурлящая кровь. Я, если честно, не даю поводов для ревности, но бывает такое, что на меня кто-то посмотрел, проявил внимание, в такие моменты Никита подходит и показывает всем своим видом, что я его девушка, и не нужно тут околачиваться", — призналась Даша.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова показала поклонникам неожиданное видео: из-под одеяла выглядывают чьи-то ноги, а сама блогер рассказывает об интимной жизни. Полный ролик появился в социальной сети.

Также сообщалось о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин поделился фотографией, на которой он демонстрирует свой торс во время отдыха. Однако свой пост звезда экранов посвятил не спорту, а тем, как нужно относиться к жизни. Телеведущий дал украинцам полезный совет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.