За парой Никиты Добрынина (настоящее имя Влад Вокулович) и Дарьи Квитковой (Даша Матюнина) тысячи поклонников следят уже далеко не первый год.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram.com/nikitadobrynin.
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: скриншот видео instagram.com/nikitadobrynin.

Они являются одной из уникальных пар, которые после проекта "Холостяк" действительно продолжают строить свои отношения дальше. Поклонники с трепетом следили на экранах телевизоров, и уже потом в социальных сетях. Их отношения постепенно развивались, и уже в начале 2020 года Добрынин сделал Даше то самое заветное предложение, которого ждали многие. А 20 мая молодые люди официально стали мужем и женой.

И после свадьбы «сказка» не закончилась и для подтверждения этого 32-летний шоумен активно демонстрирует в социальной сети Instagram своим подписчиками многочисленные фото и видео.

И вот очередное романтическое видео появилось на страничке Добрынина. «Эту милоту мы сняли после сумасшедшего дня съемок нашего нового шоу. Скоро на YouTube. Просто кайфую от того, что во время всего этого приключения ты рядом. Хочу и дальше открывать с тобой самые красивые дороги и места», - подписал он.

И Даша тут же прокомментировала это сообщение любимого мужа:

Фанаты «сладкой и звездой» парочки наперебой стали писать комплименты Даше и Никите.

Ранее "Стена" писала, что Даша сообщила, что завести детей они с Никитой планируют в недалеком будущем. Мало того, они придумали своим будущим детям имена. Также Даша рассказала о своих отношения со свекровью Еленой Николаевной и вспомнила их первое знакомство.

Также сообщалось о том, что официально стали супругами знаменитая пара 20 мая. Даша Квиткова тут же поделилась красочными фото с торжества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.