Пара Даши Квитковой и Никиты Добрынина вызывает восхищение поклонников, ведь после проекта "Холостяк" их чувства стали только крепче и они скрепили свой союз брачными узами, доказав всем, что и на проекте можно встретить свою настоящую любовь.

Даша Квиткова. Фото: скриншот: Instagram/kvittkova
Даша Квиткова. Фото: скриншот: Instagram/kvittkova

Официально стали супругами знаменитая пара 20 мая. Даша Квиткова тут же поделилась красочными фото с торжества. Стоит отметить, что оно было довольно скромным, возможно из-за того, что карантин нарушил все планы молодоженов. На Никите был оригинальный брючный костюм, пара решила отойти от привычного всем смокинга. Даша остановила выбор на коротком белом платье, а вместо знакомого всем букета из роз подписчики увидели нежный букет пионов.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/

Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/

Не так давно Даша снова поделилась фото с уже новоиспеченным мужем. Молодожены смотрят друг на друга глазами, полными любви. Даша одета в воздушное бежевое платье. На шее у девушки красивая подвеска, а в ушах – крупные серьги-кольца. Волосы блогерша собрала в прическу сзади, а на лице сделала макияж в коричневых оттенках с акцентом на глазах.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/

Несмотря на бешеную популярность девушку постоянно упрекают в том, что она достигла всего благодаря проекту "Холостяк". Однако она опровергла все эти домыслы.

"Я по натуре трудоголик и никогда не буду сидеть на месте, и ждать, когда же в руки ко мне прилетит звезда. Такого не бывает. Все добивается через труд, в любом его проявлении", - отметила девушка.

Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram.com/kvittkova/

Также Стена писала, что Наташа Королева показала фанатам то, что приносит ей истинное наслаждение. В кадре - шикарный торс ее супруга актера и бодибилдера Сергея Глушко, разгоряченные тела и максимум оголенных частей тела.

Ранее Стена писала, что Алексей Панин устроил скандал на церемонии прощания с Михаилом Кокшеновым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram