Сын извесной певицы и артистки Софии Михайловны Ротару Руслан Евдокименко увлекается не только музыкальной сферой, в которой достиг немалых высот как музыкальный продюсер, но и любит погонять с ветерком на байке, рассекая воздух и наслаждаясь ощущением скорости. Недавно он похвастался снимком со встречи со своими братьями по духу в социальной сети Instagram.

Руслан Евдокименко и София Ротару. Фото: youtube

Руслан Евдокименко и раньше показывал снимки, в которых хвастался своим увлечением скоростью: музыкальный продюсер часто гоняет на тяжелом байке как один, так и в компании своих единомышленников. Его Harley-Davidson практически не знает отдыха и, как только настают выходные, Руслан часто отправляется "гонять" по дорогам.

Руслан Евдокименко. Фото: instagram

В своем аккаунте сын Ротару показал красноречивые снимки со встречи со своими "мотобратьями", где мужчины весело проводили время в компании друг друга, обсуждали свое увлечение и просто отдыхали.

Руслан Евдокименко со своими братьями. Фото: instagram

На фотографиях Руслан вместе со своими единомышленниками сфотографировался на фоне моря на известном одесском пляже "Ланжерон", который отмечен на фото как геолокация. Руслан и другие любители скорости встали плечом к плечу и показали, что значит одна команда, в которой все представители безумно обожают свое увление и объединяются ради этого. На первом фото Руслан в черной кепке и джинсвой жилетке, надетой на "тельняшку", стоит в центре снимка и открыто улыбатся в камеру.

Руслан Евдокименко со своими братьями. Фото: instagram

Также Руслан показал и другие снимки, на одном из которых "лысые" представители компании мотолюбителей наклонили головы, чтобы их "прически" можно было рассмотреть получше.

На третьем снимке, сделанном уже вечером, Руслан поднимает бокал со спиртным рядом с одним из "братьев", голова которого была увечана "золотым" лавровым венком.

Руслан Евдокименко. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что 30 мая Соня Евдокименко отпраздновала свой день рождения в кругу семьи в Лондоне. Среди приглашенных была любимая бабушка, в честь которой названа внучка, брат Софии – Анатолий и ее молодой человек Марк Дюмениль.

Напомним, что сын знаменитой Народной артистки СССР активно ведет личный профиль в Instagram и публикует различные моменты из своей жизни. Однако, очередной пост Руслана Евдокименко был посвящен не промежуточному событию, а родной маме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)