Американская модель Эмили Ратаковски продолжает покорять подписчиков своими пикантными фотосессиями.

Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata
Эмили Ратаковски. Фото: источник: instagram/emrata

Эмили Ратаковски популярный блогер с аудиторией в больше чем 26 миллионов подписчиков. И эта цифра неустанно продолжает расти. Эмили - девушка без комплексов и часто радует подписчиков пикантными фотографиями в нижнем белье, а то и вовсе без него.

Она радует подписчиков не только фото, но и короткими видео в Instagram. Не так давно она опубликовала соблазнительное фото в нижнем белье, которое подчеркивало ее внушительные формы. Она сделала фото в ванной комнате. Для него она выбрала бюстгальтер зеленого цвета. Аппетитные формы модели не оставили подписчиков равнодушными.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Кроме того, она взбудоражила фантазию подписчиков еще одним фото. На нем она сидит н диване и судя по всему совершенно без одежды. Кулончик модели игриво лежит на сексуальной ложбинке. Для фото модель выбрала легкий макияж.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот instagram.com/emrata/

Блогерство стало отличным стартом для карьеры Ратаковски. Ее бренд нижнего белья и купальников Innamorata пользуется бешенной популярностью и немаловажным фактором в этом стало то, что Эмили с удовольствием выступает в качестве модели собственного бренда, демонстрируя белье на себе.

View this post on Instagram

Adventurin

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Также мы писали, что британская модель Деми Роуз не перестает удивлять подписчиков новыми соблазнительными фото. 25-летняя британка может похвастаться при маленьком росте аппетитными формами во всех нужных местах.

Ранее Стена писала, что не так давно популярная бразильская модель Сьюзи Кортес решила порадовать фанатов своим новым умением. Она опубликовала горячее видео, на котором в белых, обтягивающих ее выдающуюся часть тела, шортиках танцует зажигательный тверк. Несмоненно энергичные движения крастоки своей пятой точкой не могли не привлечь к себе внимание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram