Бразильская красотка Сьюзи Кортез не перестает радовать подписчиков кадрами самых выдающихся частей своего тела.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Не так давно обладательница титула "Мисс Бам Бам"фитнесс-дива Сьюзи Кортез любит купаться в лучах мужского внимания. На ее страницу в Instagram подписано более 2.3 миллионов человек и красотка регулярно радует взоры подписчиков фото и видео, которые заставляют кровь бежать по венам быстрее.

View this post on Instagram

Lovely 😊

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Не так давно популярная бразильская модель решила порадовать фанатов своим новым умением. Она опубликовала горячее видео, на котором в белых, обтягивающих ее выдающуюся часть тела, шортиках танцует зажигательный тверк. Несмоненно энергичные движения крастоки своей пятой точкой не могли не привлечь к себе внимание.

Не так давно Сьюзи Кортез порадовала подписчиков фото, на котором показала как проводит свой досуг. Модель делает вид, что читает книгу. Позу Сьюзи выбрала ту, что нужно. Разместив свой «орех» на желтом кресле, сама модель утроилась на полу, опершись на локти. От такого положения ее ягодицы находятся в центре внимания. Упругие ягодицы едва прикрывает тоненькая полосочка кружевных трусиков. Мужчины с замиранием сердца просматривают каждый новый пост красотки и не сдерживают своих фантазий.

Также мы писали, что Даша Астафьева решила в очередной раз побаловать подписиков порцией раскрепощенности и показала новый снимок, который пощекотал нервы поклонникам модели. Певица снова сделала ставку на откровенность и поиграла с известным образом, который ассоциируется у большинства людей с телесными удовольствиями и запрещенным наслаждением.

Ранее Стена писала, что Алина Гросу порадовала своих подписчиком откровенным фото в купальнике. Певица нежится под солнцем Одессы, не забывая радовать фанатов горячими пляжными фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram