Две шоу-дивы украинской эстрады, две певицы которые достойно предстали на эстрадном подиуме страны еще во времена лихих 90-х, Ирина Билык и Наталья Могилевская слились в страстном поцелуе прямо на сцене! Соблазнительное фото попало в сети и произвело фурор.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Youtube

А как иначе? Ведь 2 августа у прекрасной Натальи Могилевской день Рождения! Ее поздравили многие, но ТАК не поздравил еще никто.

"Моя любимая Наташа Могилевская, поздравляю тебя с твоим днём! Пусть любовь приносит тебе вдохновение и удовольствие! А твои красивые песни летят по свету и радуют людей!", - написала свое поздравление знаменитая певица Ирина Билык.

Далее певица обратилась ко всем своим фолловерам, они попросила присоединится к поздравлениям Наталье: "Друзья! Давайте вместе в комментариях поздравим мою подружку Наташеньку с Днём рождения!", - подчеркнула певица свои близкие отношения с Могилевской.

На что благодарные поклонники с удовольствием откликнулись. "Две женщины огня, что зажигают дивную эстраду", - прокомментировали поклонники страстный поцелуй двух певиц... Также поздравили Могилевскую и пожелали ей классных украиноязычных хитов.

Стоит сказать, что Наталья Могилевская преобразилась до неузнаваемости. Она поменяла не только прическу, но и в целом свой образ. По мнению певицы, в этот вечер ее изменения не остались незамеченными.

Привыкшие к старому образу певицы фанаты не все охотно восприняли перемены во внешности Натальи, но критика ведь тоже хорошо, она стимулирует артистов.

На сайте Стена мы сообщали, что в новом амплуа Наталья Могилевская появилась на юбилее программы "Світське життя" Кати Осадчей и поделилась с мероприятия снимками в Instagram.

Портал Стена информировал, что на своей странице в Instagram Ирина Билык сообщила подписчикам, что решила немного сбросить вес и попробовать популярную диету.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)