Поклонники уже успели заскучать за известной украинской певицей Натальей Могилевской. Долго она ничего не выпускала, но недавно порадовала новой премьерой. Кроме того, певица кардинально сменила имидж и готова ринуться в бой.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

В новом амплуа Наталья Могилевская появилась на юбилее программы “Світське життя” Кати Осадчей и поделилась с мероприятия снимками в Instagram.

Заметно, что Наталья преобразилась, поменяла не только прическу, но и в целом свой образ. По мнению певицы, в этот вечер ее изменения не остались незамеченными.

Привыкшие к старому образу певицы фанаты не все охотно восприняли перемены во внешности Натальи, но критика ведь тоже хорошо, она стимулирует артистов

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Вот и Наталье ее образ нравится и устраивает, а также вдохновляет достигать новых вершин. Иногда, многим женщинам хочется перемен в жизни и хорошим способом является смена прически или цвета волос. Вот и Наталья решилась на что-то новое.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Кроме того, певица опубликовала новый снимок, на котором она позирует в камеру в объятиях мужчины. Несмотря на явную близость на снимке, это не любовник певицы, а автор ее многих песен Сергей Пидкаура, в частности известной “Відірватись від землі”.

Так певица поздравила мужчину с днем рождения и вспомнила об их сотрудничестве. Певица выразила надежду, что их творческий союз продолжится и дальше. Сейчас Наталье как никогда нужны новые хиты, чтобы вновь отвоевать свое место в шоу-бизнесе. Многие ждут от Натальи более активной творческой работы и новых хитов, которые станут не менее популярными за ее старые песни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Алина Грозу наслаждается жаркими летними деньками и не забывает показывать себя во всей красе. Девушка продемонстрировала свое стройное тело и аппетитные формы в откровенном купальнике.

Также "Стена" писала, что экс "ВИА Гра" Анна Седокова помимо певческой карьеры всерьез занялась писательством. Она похвасталась выпуском своей книги, в которой рассказала о своем детстве, затронула тему развода родителей и просто была предельно откровенна со своим читателем. А для пущего эффекта Анна принарядилась в красный купальник, который едва уместил пышные формы певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.