За последние годы в Украине появилось очень много новых эстрадных исполнителей. Одной из них является alyona alyona, которая сразу же полюбилась украинцам из-за своей харизмы и новым подходом к исполнению песен на сцене. И вот стало известно, что рэперша на грани очень серьезной болезни.

По данным телеграмм-канала «viva_ukraine_maga», популярная исполнительница рэпа alyona alyona узнала, что она фактически на пороге заболевания сахарным диабетом. Потому звезда сцены решила серьезно взяться на свое здоровье, ведь стоит признать, вес певицы был далеко от идеального.

Теперь alyona alyona перешла на более рациональное питание и вовсю следит за тем, что она ест. У нее даже есть определенный график приема пищи. И результат не заставил себя долго ждать. Буквально за полтора месяца певица сбросила целых 10 килограмм своего веса. Уже сейчас заметно, что alyona alyona стала намного меньше по весу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рэп-звезда alyona alyona, оказавшись на грани сахарного диабета, решила взяться за свое здоровье и похудеть. Артистка рассказала, как сейчас питается и по какому графику живет. За полтора месяца певица сбросила 10 кг! И это уже заметно. 💪🏻 А еще в этом году она поучаствует в проекте «Танцы со звездами» 💥 Подробнее на Viva.ua #alyonaalyona #таецысозвездами #танціззірками @alyona.alyona.official

Публикация от Viva! Украина, сайт Viva.ua (@viva_ukraine_magazine)

Кроме того, уже известно, что осенью рэперша примет участие в теперь уже легендарном шоу «Танцы со звездами». Так что у певицы еще есть немного времени, чтобы еще скинуть свой вес. Впрочем, даже с нынешним весом внимание публики к персоне alyona alyona обеспечено.

В начале лета рэперше исполнилось 29 лет. Она родилась в Кировоградской области. До того, как стать популярной певицей alyona alyona была преподавателем в детском садике. Стоит добавить, что рэп девушка пишет с самого детства, однако не осмеливалась показывать свое творчество публике. Только два года она начала заливать свои видео с песнями в социальные сети и на YouTube. Почти сразу публика оценила это творчество и сейчас рэперша уже едва не звезда первого эшелона.

Ранее "Стена" писала, что украинская рэп-певица alyona alyona (Алена Савраненко) девушка без комплексов, и любит подшутить над своей комплекцией. Фанаты любят Алену за ее превосходное чувство юмора и умением посмеяться над своими недостатками. Даже сейчас, сидя, как и все на карантине, артистка продолжает веселить публику.

Также сообщалось о том, что украинские представители шоу-бизнеса в период карантина радуют поклонников забавными кадрами из жизни, чтобы поднять настроение своим поклонникам. Не стала исключением реп-певица Alyona Alyona. Она размещает на своей странице в Instagram видео, где рассказывает свои житейские истории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.