В Киеве разыскивается мужчина, который осуществил насильственные действия сексуального характера по отношению к женщине. Согласно предварительным данным преступные действия мужчины по факту "изнасилование" были зафиксированы в столице 1 августа. Об этом сообщает Киев оперативный в социальной сети Instagram.

Полиция ищет преступника. Фото: youtube

Представители Шевченковского управления полиции обратились к украинцам за помощью в обнаружении места пребывания молодого мужчины, изнасиловавшего женщину в Киеве 1 августа. Как сообщают в правоохранительных органах, насильник совершил криминальное преступление по улице Стретенская, 15/3.

Мужчина, совершивший преступные действия, описанные в ст. 152 Криминального Кодекса Украины об изнасиловании, в данный момент активно разыскивается полицией Киева. Всех, кто видел или может уточнить место нахождения преступника, просят предоставить имеющуюся информацию по специальной телефонной линии "102" или же позвонить по номеру 063-482-73-00.

В Шевченковском управлении полиции также обнародовали некоторые данные относительно внешности и имени насильника. По словам полицейских имя гражданина, совершившего криминальное преступление - Сетх Дестр Євгениевич, который также имеет при себе документы на имя Билинчук Владимира Евгениевича 11.01.1996 года рождения и может представиться другим именем.

Личные приметы насильника: рост 175 см, на вид худощавый, имеет длинные светлые волосы и светлые глаза, а также ярко выраженные скулы. Среди особенных примет - необычная татуировка в виде двух точек в лобной области над бровями.

Полиция ищет преступника. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что после того, как в Мариупольском поезде мужчина попытался изнасиловать женщину, путешествующую с маленьким сыном, затащив ее в свое купе и избив ее, столичная прокуратура уже объявила о вручении нарушителю подозрения по двум статьям Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, что Голосеевский райсуд Киева избрал меру пресечения двум подозреваемым в пытках сотрудникам Кагарлицкого отделения Обуховского отдела ГУ Национальной полиции в Киевской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)