Известный украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк на днях дал интервью изданию "Украинская правда", в котором назвал Петра Порошенко лучшим президентом за все годы, при этом в пух и прах разнес действующего главу государства Зеленского.

Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube
Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube

Обратив внимания на заявления телеведущего, пользователи в сети восприняли его слова, как стремление к политической карьере. Неудивительно, ведь в наше время многие медийные личности попытались попробовать себя на политическом поприще.

Но Кондратюк всех успокоил, и в Facebook заверил, что в политику он идти не намерен, и это было просто интервью, где он высказал свое мнение. Также шоумен отметил, что уважает мысли других по поводу его высказываний.

"Нет, я не собираюсь в политику! Просто снова не отказал журналисту в интервью. Ваши мысли по поводу моих мыслей уважаю, желаю вам услышать то, что я говорил. И да, я - не Демосфен и не Цицерон. К сожалению" - написал Кондратюк на своей странице в Facebook.

Напомним, в недавнем интервью Игорь Кондратюк заявил, что победа Зеленского на прошлых президентских выборах состоялась исключительно благодаря избирательной технологии, назвав Петра Порошенко лучшим президентом за все время.

Также он раскритиковал попытки команды Зеленского пересмотреть закон об украинском государственном языке и квотах на телевизионный и музыкальный продукт на украинском языке.

Как сообщалось ранее, в интервью журналистам Игорь Кондратюк признался, что не понимает, почему Зеленский стал президентом Украины. Также Кондратюк не понимает концепции, по которой неопытный президент учится политике за деньги налогоплательщиков. В качестве иллюстрации шоумен привел медийную карьеру Владимира Зеленского.

Ранее "Стена" рассказывала о том, что Игорь Кондратюк резко прокомментировал изречение Владимира Зеленского и заявил, что больше не будет называть Зеленского президентом, а также вместо полной фамилии гаранта будет использовать только букву З.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.