Самый популярный мобильный оператор Украины компания Киевстар, решил не пасти задних и присоединился к улучшению и расширению тарифных пакетов, что несомненно повлечет за собой подорожание.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Как передает портал MZU, начало осени ознаменуется изменением услуг в тарифах. В компании планируют расширить объем услуг в таких пакетах как "Общение без границ", "Развлечения без границ" и "Видео без границ".

Тарифы, о которых идет речь будут у тех кто самостоятельно подключится к вышеуказанным тарифным планам с первого сентября. Стоит сказать, что у тех абонентов, которые подключили данные пакеты до первого числа условия тарифных планов изменяться не будут.

Старые версии данных тарифов перестанут действовать, а сами тарифы отправятся в "Архив тарифов" и будут переименованы на "Общение без границ 2019", "Развлечения без границ 2019" и "Видео без границ 2019".

Сообщается, что на данный момент размер ежемесячной абонплаты за эти три тарифа составляет 125, 175 и 225 гривен.

Включенный в пакеты мобильный интернет – 3000 МБ, 6000 МБ и 9000 МБ, а объем голосовых исходящих звонков за пределы "родной" сети – 30 мин, 60 мин и 90 мин соответственно.

Несмотря на то, что компания не огласила о подорожании, скорее всего цены на тарифные пакеты вырастут. Детали новшества компания Киевстар обещает обнародовать уже первого сентября.

📌 1 вересня 2020 року Kyivstar презентує покращені умови тарифів «Спілкування без меж», «Розваги без меж» та «Відео без...

Posted by MZU - Мобільний Зв'язок України on Tuesday, August 25, 2020

На сайте Стена мы сообщали, что "Киевстар" решила снова обрадовать своих клиентов. Новый социальный тариф, который предлагает компания, станет сюрпризом для многих украинцев. Однако это предложение будет действовать только на региональном уровне.

Портал Стена информировал, что услуга онлайн телевидения от компании имеет более широкий функционал. Месячная стоимость пакета начинается от 80 гривен, новые пользователи получат скидку в 50% на три месяца. Клиенты компании, подключившие «Киевстар ТВ» получат возможность смотреть телевидение повсюду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram