Один из наиболее популярных украинских мобильных операторов компания "Киевстар" решила снова обрадовать своих клиентов. Новый социальный тариф, который предлагает компания, станет сюрпризом для многих украинцев. Однако это предложение будет действовать только на региональном уровне.

Киевстар предлагает новый тариф. Фото: скриншот Youtube
Киевстар предлагает новый тариф. Фото: скриншот Youtube

Недавно Киевстар запустил социальный тарифный план, в котором можно получить целых тридцать гигабайтов мобильного интернета. Тариф станет доступным с 7 сентября. Об этом сообщает сайт Gsminfo.

Киевстар заявляет, что за небольшую плату в 100 грн, клиенты смогут получить бесплатные звонки внутри сети, 300 минут на любые другие операторы в Украине и за границу, а также 30 гигабайт мобильного интернета.

Кроме того, в тарифе будут доступны такие сервисы как "Киевстар ТВ", "Star Guard Lite" и "Mobile ID". Каждые сто мегабайт сверх предложенных 30 Гб, будут стоить всего 10 грн.

Тариф, предлагаемый Киевстаром, будет действовать регионально, не в каждом регионе. Название его "Smart Регион". Этот тариф был основан на ранней версии "Безлим +", и его получат пользователи, с таким тарифным планом.

Стоит сказать, что пока на данный момент нет возможности узнать, где именно будет действовать тариф.

С 7 сентября этого года еще больше контрактных клиентов смогут присоединиться к такому тарифу. Связано это с тем, что оператор решил сделать проще условия подключения.

Поясняется, что ранее подключить тариф «Киевстар. Семья» можно было только на лицевой счет с одним из актуальных контрактных пакетов. Однако с 7 сентября правила меняются: теперь то, какой у вас тариф на данный момент, не имеет значения. Примечательно, что в «Киевстар. Семья» предусмотрена предоплата по тарифу в размере 100 гривен за месяц.

Ранее мы сообщали, что "Киевстар" прекращает действие услуги "Kyivstar Go TV", обеспечивающей безлимитный доступ к сериалам, фильмам и телевидению при помощи одного приложения. Вместо данной услуги, пользователи приложения получат предложение о подключении Киевстар ТВ.

Портал Стена информировал, что один из ведущих украинских операторов мобильной связи компания Vodafone уверенно завоевывает приверженность своих клиентов благодаря очень комфортным условиям различных тарифов, за которые требуется скромная месячная абонентская плата. И в этот раз компания удивила абонентов новой услугой, которая поможет не только сэкономить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.