Киев трещит от переизбытка транспорта. Дороги столицы не выдерживают такого напряжения. Стоять в очередях приходится каждый день - отсюда опаздания на работу и другие неприятности для водителей. Не легче станет и на этих выходных. В городе перекроют сразу несколько маршрутов.

Ожидать перекрытия дорог в Киеве следует уже сегодня вечером. Об этом сообщает Киевавтодор".

Ремонт дороги
Ремонт дороги

Повезет счастливчикам, которые успеют проскочить сегодня по улице Михаила Грушевского до восьми часов вечера. А так эта дорога станет недоступной для водителям до трех часов ночи 29 августа - там частично перекроют движение транспорта.

Дорожные службы предупреждают, что буквально через пару часов на этом участке начнут обновлять покрытие в рамках текущего ремонта между улицами Садовая и Шелковичная.

Накладывать будут верхний шар покрытия, так что есть надежда, что к понедельнику по этой дороге даже можно будет ездить. Однако на этих выходных водителям города и гостям особенно не повезло - ремонты проходят по всей столице.

Не повезло водителям, которые планировали в субботу свои маршруты по о Кольцевой дороге. Она будет перекрыта 29 августа с 8 утра в 9 часов вечера. Там затеяли ремонт - будут ремонтировать покрытие на участке от Одесской площади до улицы Жураковского и в обратном направлении.

Не повезло и тем, кто планировал маршруты по многострадальному Шухлявскому мосту на этих выходных. Там планируют ремонтировать газопроводную сеть, которая также пришла в плачевное состояние. Ограничение коснется транспортных средств, которые будут курсировать с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы. Движение для транспорта на этом участке возобновят только в 8 утра 1 сентября.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве троллейбус развалился просто на ходу. Пострадали автомобили. Соблюдайте дистанцию, когда едете рядом с общественным транспортом.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве будут пробки на выходных. Стало известно о перекрытии еще одной дороги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram