Радмила Щеголева, известная украинцам больше всего, как молчаливая помощница Верки Сердючки Геля из "СВ Шоу", призналась, что заставило ее покинуть телеэкраны. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Геля и Верка. Фото: скриншот YouTube
Геля и Верка. Фото: скриншот YouTube

В последнее время о Щеголевой перестали говорить, ходили слухи, что артистка некрасиво рассталась с Андреем Данилко. Но она сообщила всю правду в программе "Жизнь известных людей".

В "СВ Шоу" Щеголева оказалась случайным образом. Однажды ее знакомый предложил пройти пробы к Андрею Данилко, который запускал свое шоу. Артистка даже не готовилась к кастингу. Тогда она даже не знала, кто такая Верка Сердючка.

Она была очень удивлена, когда ей сообщили, что она утверждена на роль помощницы Данилко. Обязанностью Гели было эффектно и молча выносить реквизит. Но Радмила превратила Гелю в звезду "СВ Шоу".

Молчаливая Геля и разговорчивая Верка покорили сердца как телезрителей, так и звезд, которые очень хотели попасть к ним на шоу. Однако позже Радмила захотела большего, ей не хватало профессионального развития.

Совместно с Данилко они приняли решение, что постепенно Геля будет исчезать из "СВ Шоу". Однако сама Радмила продолжит работать в его театре. В то время гастрольный график театра Данилко был очень интенсивным. Они давали в месяц по 25 концертов.

Не было времени ни на болезни, ни на лечение. Артистку мучили боли в животе, ей сделали операцию, после которой она спросила у хирурга, сможет ли через неделю заниматься танцами. Врач ответил утвердительно, только требовалось пропить обезболивающие.

После хирургического вмешательства состояние Радмилы не улучшилось. Она боялась, что подведет весь коллектив, однако принимала обезболивающие и отыгрывала концерты. Но ее организм не справился с таким ритмом и дал сбой.

Директор театра отправил артистку в Киев и среди ночи она не смогла поговорить с Данилко. Тогда СМИ написали, что она предала Данилко и попросту сбежала из театра.

Стечения обстоятельств долго не давали им возможности поговорить. По возвращении домой она занялась своим здоровьем. Позже встретила любимого человека Андрея. Щеголева родила двоих детей и теперь совмещает семью и съемки в кино.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram