Седьмой сезон комедийного семейного сериала "Сваты" еще не вышел на экраны, а вокруг него уже появилось масса слухов и сплетен. Чего только не придумывают в сети про фильм и его актеров. Самый распространенный миф - что продолжения сериала не будет, и что главные актеры отказались сниматься в новом сезоне.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание nation-news, из-за массового ухода актеров, сериал "Сваты" и вовсе может сменить название.

Правда это или нет, пока неизвестно. Но вот актер сериала Даниил Белых, который сыграл в сериале роль Максима Ковалева, отца Жени, рассказал, "Сваты 7" несмотря ни на что выйдут на экраны. Однако, как предположил актер, сериал переименуют в "Золовка".

Фото: Instagram Даниила Белых

Ранее в Сети то и дело всплывала информация, что некоторые актеры, не дожидаясь продолжения съемок седьмого сезона, покинули проект. Сообщалось, что сниматься отказался Николай Добрынин, сыгравший Митяя. Поговаривали, что Добрынину надоела роль недалекого алкоголика, над которым все насмехаются. Из-за этого артист стал чувствовать себя «побитой собакой». Также ходили слухи, что собирается уйти и Людмила Артемьева. Но позже актриса опровергла эту информацию.

В какое-то время и сам Федор Добронравов заявил, что не был уверен, хочет ли он дальше сниматься в проекте. Но он понял, что зрители все еще ждут продолжения. По словам актера, "в сериале нет ничего, кроме добра, — ни политики, ни крови".

Кадр из сериала "Сваты". Фото: youtube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: youtube

Уже который месяц зрители с нетерпением ждут выхода седьмого сезона любимых «Сватов». Долгожданная премьера постоянно откладывается. Но по последним данным, фильм все таки выйдет в 2021 году. Остается надеяться, что мы скоро снова встретимся с любимыми героями.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что фанаты сериала "Сваты" уже ждут не дождутся выхода седьмого сезона легендарной истории о сватах, которые в силу своих разных социальных статусов часто не могут найти общий язык. При этом в их диалогах частенько возникают неповторимые фразочки, которые тут же "подхватывают" поклонники и активно используют их в своей речи.

Также портал Стена информировал, что во время ожидания новых серий закулисная жизнь актеров обрастает слухами и домыслами, которые поклонники выдают за действительное. В сети постоянно муссируются слухи о том, что седьмой сезон "Сватов" покинут любимые актеры, а также то, что у Кравченко и Добронравова на съемочной площадке возник роман.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram