Поклонники с нетерпением ждут выхода на экраны седьмого сезона полюбившегося сериала о жизненных радостях и трудностях семьи.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Во время ожидания новых серий закулисная жизнь актеров обрастает слухами и домыслами, которые поклонники выдают за действительное. В сети постоянно муссируются слухи о том, что седьмой сезон "Сватов" покинут любимые актеры, а также то, что у Кравченко и Добронравова на съемочной площадке возник роман. Судя по всему, актеры настолько вжились в роль, что поклонники поверили в серьезность их чувств.

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

Неудивительно, что у таких мегапопулярных личностей, которые у всех на слуху ножество фан-страничек, которые публикуют редкие и архивные фото актеров. Однако фанаты актрисы Татьяны Кравченко пошли дальше, они с помощью фотошопа омолодили актрису, немного изменив ее внешность. Они изменили ей прическу и цвет волос, на черный, удлинили ресницы и добавили объем губам.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Поклонники не остались в стороне: "Очень похожа на Заворотнюк", "Образ замечательный! Эти лучистые глаза ....", "Вы прекрасны и в жизни и в работе‼️".

В фан-аккаунте знаменитости часто публикуют фото Кравченко в молодости. Не так давно фанаты опублковали новое фото актрисы. На нем Кравченко смотрит вверх. Ее короткие волосы уложены в элегантную прическу, на лице легкий макияж. Возможно, это фото было сделано во время съемок одного их фильмов.

"В молодости... Узнали?", - надпись под фото.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что звезда сериала "Сваты", актриса Людмила Артемьева поделилась интересными подробностями в преддверии выхода седьмого сезона. Она призналась, что никогда не пересматривала ни одной серии сериала.

Ранее Стена писала, что в начале осени стартовали съемки лирической комедии "Золотой папа", в которой главную роль исполнил Федор Добронравов. Также в картине снялся сын актера - Иван Добронравов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram