Известная балерина российского балета Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась, похвалившись перед публикой видоероликом отснятым за распитием горячительных напитков в объятиях мужчин.

Поклонников повергло в шок увиденное, ролик разместил паблик в Instagram "Новости Звезд": алкоголь рекой, пьяные разговорчики об утехах... Мужчины прижали Волочкову со всех сторон, некоторые поклонники балерины тут же предположили, что балерина "пошла порукам".

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

На видео с Волочковой запечатлен шоумен Никита Джигурда. Они "разыграли" кадр из сказки "Аленький цветочек", при чем Волочкова попросила привезти ей "чудище для с*ксуальных утех" у шоумена. После чего Джигурда осмелел и пожмакал грудь Волочковой в прямом эфире, подтверждая при этом, что грудь настоящая.

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

У поклонников отняло дар речи от увиденного. Если кто-то еще сомневался в днище Волочковой, после данных кадров сомневаться перестали.

При чем Волочкова сидит в футболке с надписью "Отсюда никто не уйдет девственницей".

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

Шквал комментариев заполонил ленту паблика:

"Джегурда ладно он был всегда таким, а Волочкова опустилась ниже плинтуса!"

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

"Подождите не за горами как Анастасия на телевидении будет говорить обобрали, обокрали и вообще у неё и дома то своего нет!",

"Да она всегда такой была эта распущенность внутри, поэтому она последние лет 10 в каком то дерьме кипит!",

"Да они созданы друг для друга!!!", "Днище!!!!", "Это дно!", "Они неприятные", " Вот они деятели культуры!!!!"

View this post on Instagram

😒

A post shared by Новости Звезд (@showofrussia) on

На сайте Стена мы сообщали, что эпатажная балерина российского балета Анастасия Волочкова продолжает покорять поклонников своим видом. Свежее фото удивило не на шутку любителей созерцания шпагата. Ведь на новом фото Волочкова буквально изменила себе. Она уселась на кресло с сомкнутыми ногами на высоченных каблуках.

Портал Стена информировал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова нередко демонстрирует своим фанатам в Instagram свою растяжку. Артистка показывает, что все еще находится в хорошей физической форме, и продолжает удивлять публику своими батманами и шпагатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.