В среде артистов очередная потеря — скончался известный актер Владимир Чуприков. Ему было всего 56 лет. Данная информация была обнародована на сайте rbc.ru.

Зажженная свеча. Фото: скриншот YouTube
Зажженная свеча. Фото: скриншот YouTube

На 57-м году жизни скончался артист Владимир Чуприков. Об этом говорится в сообщении Российского академического молодежного театра, в котором он проработал с 1988 по 2000 год. Причины смерти актера пока не известны.

Владимир Чуприков родился в российской столице в 1964 году. В 1988 году он прошел курс обучения в студии при Центральном детском театре, после чего его сразу зачислили в труппу театра. Первую роль в кинематографе актер сыграл в 1984 году.

С начала 2000-х Владимир Чуприков сыграл в популярных российских сериалах, в списке его работ — свыше 170 кинофильмов и сериалов. В их числе — «Возвращение Мухтара», «Папины дочки», «Кулагин и партнеры», «Морские дьяволы 5».

В нескольких кинофильмах и сериалах он сыграл роль Хрущева. Советского лидера он, в частности, играл в сериалах «Сталин. Live», «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время», а также в фильме «Гагарин. Первые в космосе».

Владимир Чуприков. Фото: скриншот rbc.ru

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда необходимо в срочном порядке бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы ощущаете, что ваше сердце работает как-то странно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце бьется в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом). Узел находится в правом предсердии.

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Эксперт ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может уменьшить заболеваемость в детских садах. По словам врача, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию только соответствие параметров температуры и влажности воздуха. В детском саду влажность должна составлять 40-60%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram