Одна из самых популярных телеведущих Украины Лидия Таран 19 сентября отметила 43 года. Однако ее внешний вид говорит о том, что ей удалось остановить время.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Лидия Таран восхищает поклонников своей активной жизненной позицией. Не так давно она призналась, что проработала на телеканале 1+1 10 лет. За это время телеведущая стала всенародной любимицей. Кроме работы на телевидении, она еще активно занимается благотворительностью и разрабатывает различны мероприятия для детей. Она курирует социальный проект "Здійсни мрію", помогая детям воплощать мечты и идеи.

На свой день рождения Лидия Таран опубликовала фото в Instagram на котором любуется своим отражением в зеркале. Телеведущая в красном платье и с бокалом вина в руке. Она отметила, что помимо дня рождения в ее жизни произошло еще одно важное событие - новоселье. Двойной праздник Таран отметила в кругу родных и близких.

не так давно Лидия Таран восхитила поклонников новой серией фото. На первом фото телеведущая сделала селфи на котором она совершенно без макияжа. Поклонники отметили свежий и сияющий вид телеведущей, не заметив на лице ни одной морщинки. Лидия решила поговорить о том, как сложно ей бывает устоять перед вкусностями. И что когда она голодная может с легкостью расправиться с целой пиццей, что и продемонстрировала на фото.

View this post on Instagram

Сила є! Воля є! А сили волі немає😂 почула приказку, яка описує мої непрості стосунки з дієтами і інтервальним харчуванням😌 о 8 мій ранку була корисна гречка на сніданок під @snidanok і от заїхала на заправку ... упс😱 3 години - нормальний інтервал, @marichkapadalko ? А коли в мене закінчується ефір, то я така голодна, що можу легко одна знищити піцу- докази є на фото😋 ну от шо робити, коли смачно? Куди подіти апетит?😝 #happytuesday #bonappetit #їжаятебелюблю #смачного #nodiet #nodiettoday

A post shared by Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran) on

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новым сногсшибательным нарядом и огорошила фанатов неожиданной новостью о том, что решила взять паузу.

Ранее Стена писала, что не так давно сеть потрясла новость об измене Тарзана, в которой он признался на всю страну. Любовница Сергея Глушко поместила видео, на котором зафиксирована измена шоумена. Артист не стал отрицать и публично во всем признался. Позже она призналась, что хотела узаконить с Сергеем Глушко отношения после его развода с Королевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram