Скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая на днях засветилась нетрезвая в бане с шоуменом Никитой Джигурдой, снова заинтриговала публику.

Джигурда и Волочкова в бане. Фото: скриншот YouTube
Джигурда и Волочкова в бане. Фото: скриншот YouTube

Артистка любит удивлять подписчиков, публикуя различные кадры из своей жизни. Самая большая интрига, это личность таинственного мужчины Волочковой.

Всеми своими снимками артистка доказывает, что он у нее есть, вот только его лицо никто не видел.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В одной из последних публикаций звезда решила показать руку любимого, приоткрыть завесу, так сказать.

В кадре Волочкова показала тесно переплетенную пару рук, которые нежно соприкасаются на фоне моря. При этом на пальце знаменитости виднелось кольцо с огромным камнем. Этим снимком Анастасия в очередной раз доказывает, что она любима и счастлива.

"Я романтическая натура, и люблю запечатлевать все памятные мне даты", - поделилась Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Кто же этот таинственный незнакомец с Волочковой на фото, остается только догадываться. Однако учитывая недавнее видео балерины, возникает мысль, что рядом с ней Никита Джигурда.

Джигурда и Волочкова в бане распивают алкоголь. Фото: скриншот Instagram

На видео с Волочковой шоумен Никита Джигурда запечатлен в бане. Звезды решили продемонстрировать сюжет из сказки "Аленький цветочек". На видеозаписи явно слышно, как Волочкова попросила привезти ей "чудище для интимных утех". После чего Джигурда пощупал грудь балерины на камеру, подтверждая при этом, что грудь настоящая.

Фанаты оторопели от увиденного. Если кто-то еще сомневался в днище Волочковой, то после такого сомневаться перестали.

К тому же Волочкова была в футболке с надписью "Отсюда никто не уйдет девственницей".

View this post on Instagram

Я ооочень романтическая натура..🙏 Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться.❤️😊 И вот сегодня одна из таких..❤️🌺🥂 Вообще с цифрой 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января😊 С трепетом вспоминаю наш отдых с любимым в Турции в @rixossungate 🙏🔥❤️ И сегодня нам есть, что отметить😉❤️ Бывает день, дороже года. 🙏 Бывает год-не стоит дня. 🤷‍♀️. Меня не волнуют жизненные полосы. Черные, белые, да хоть серо-буро-малиновые — я иду своим путем🩰👍❤️. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, что эпатажная балерина российского балета Анастасия Волочкова продолжает покорять поклонников своим видом. Свежее фото удивило не на шутку любителей созерцания шпагата. Ведь на новом фото Волочкова буквально изменила себе. Она уселась на кресло с сомкнутыми ногами на высоченных каблуках.

Также портал Стена информировал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова нередко демонстрирует своим фанатам в Instagram свою растяжку. Артистка показывает, что все еще находится в хорошей физической форме, и продолжает удивлять публику своими батманами и шпагатами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.