Украинская актриса, сыгравшая роль Женьки из "Сватов", и приобретшая народную популярность и славу, Анна Кошмал, продолжает общаться с поклонниками, представляя новые фотографии на суд публики.

Анна Кошмал. Фото: скирншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скирншот Youtube

Актриса показала фанатам, как загорела на море. Нежный загар, белоснежная футболка и невероятно милая улыбка, в таком нежном и расслабленном образе предстала Анна перед своими поклонниками в соцсети на Instgaram.

Девушка разместила фотографии после отдыха, и все поклонники заметили, как прекрасно выглядит девушка после отдыха. Анна написала, что отдыхала и работала в Краматорске, где сыграли театральную постановку "Девичник" с театральным агентством ТЕ-АРТ, с которым Анна сотрудничает.

Знаменитая актриса пишет в микроблоге: "Мы с агентством ТЕ-АРТ сыграли два "Девичника" в этом солнечном городе Краматорске. Такого удовольствия и такой живой энергии мы давно с девочками не получали! Спасибо, до новых встреч".

Поклонники засыпали Анну комплиментами и всевозможными приятными словами: "Вы очень красииивая!", "Красотка я твій фанат!", "Как всегда безупречна!", "Боже какая велеколепная, обожаю вас!", "Очень хочу попасть к Вам на спектакль", "Я надеюсь, вы получите ещё больше удовольствия не только в этом городе!"

На сайте Стена мы сообщали, что Анна Кошмал уже успела примерить на себя много ролей, однако свежий образ поверг в шок поклонников. Свежее анимированное фото появилось в сторис актрисы в соцсети Instagram. На этот раз Анне Кошмал удалось сильно взволновать подписчиков.

Портал Стена писал, что Анна Кошмал настолько сдружилась с другой украинской актрисой Анастасией Иванюк, что даже стала называть ее "крошкой" и позировать вместе с ней на камеру для красивых и солнечных селфи. Одно из таких фото и появилось в Instagram-аккаунте актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.