Скандал вокруг семьи Наташи Королевой и Тарзана не пошел паре на пользу, и новое видео презентация свежей песни Королевой, поклонники не восприняли, начав критиковать певицу и за репертуар и за внешний вид.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Несмотря на то, что знаменитость наложила яркокрасную помаду на губы и надела красный сарафан в горошек с открытым верхом и "выпадающими подсолнухами", не стало для поклонников наслаждением. В Instagram под рекламой к новой песне, короткое видео, которое разместила Королева, поклонники разочаровано написали, что не ожидали ни такой песни, ни внешнего вида.

"Наташа, что с тобой стало? Песня отстой, да и внешний вид раньше был лучше!", "Песня может и ниче, но не приятно видеть Наташу в таком пошлом видео, как будто заставка к порно, а главное зачем?", "Вы же красавица и умница. Зачем такая песня вам? Обратитесь к Николаеву-напишет вам настоящий хит. И слова и душа будет", - не унимались поклонники, увидев до чего скатилась их любимица.

Некоторые поклонники стали с грустью винить Тарзана, который несомненно отложил свой отпечаток на девушку. А другие наоборот защищали мужа Королевой, заявив, что Наталья и раньше была немного вульгарной.

На сайте Стена мы сообщали, что брак Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко считался в российском шоу-бизнесе одним из самых крепких. Но в последнюю неделю эта, казалось бы, крепость просто трещит по швам. Тарзан признал, что изменял своей жене Наташе Королевой с одной из поклонниц. Но вот теперь еще одна женщина заявила, что у нее была связь с Тарзаном.

Портал Стена информировал, что на днях должен был состояться концерт в подмосковном городке Егорьевске. Было запланированно зрелищное выступление со спецэффектами, живым звуком и интерактивом. Однако концерт так и не состоялся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.