Популярная телеведущая, «звезда» тревел-шоу «Орел и решка» 29-летняя Настя Ивлеева (Узенюк) активно ведет соцсети и регулярно радует поклонников новыми публикациями среди которых можно встретить как откровенные фотосессии, так и забавные видео.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

К тому же девушка уже и очень популярный видеоблогер и купается в обожании своих многочисленных фанатов. Она активно «общается» со своими фолловерами в социальных сетях и чуть ли не каждый день постит там новые фото и пишет различные посты.

На этот раз ее селфи из Африки показали в одной из фан-групп ivl_album в Instagram. Ну, по крайней мере, так указано в ее геолокации - Африка. Так, Настя надела на голову белую в разноцветные рисунки косынку, большие кольца-серьги и очень мило улыбнулась в камеру смартфона.

«Я прилетел на планету Земля. Мне сказали, здесь веселятся. Только грустные все, кроме тебя. Научи улыбаться», - подписала она фото.

Важно сказать, что изначально Ивлееву запомнили телезрители из-за ее яркой внешности, самоиронии и по бесшабашным выходкам. А еще она активно блистала красотами своего тела: большим размером груди и нереально белоснежными зубами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💃🏼❤️ #орелирешкадевчата #ивлеева

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Ранее "Стена" писала, что певица Настя Каменских в очередной раз удивила провокационным снимком.

Также сообщалось о том, что жизнь знаменитостей всегда находится по пристальным вниманием их поклонников. Ни одно событие, ни одно новое фото не проскользнет мимо их внимания. Известная, смелая и откровенная ведущая Настя Ивлеева, которая обрела немалую популярность после съемки в легендарном шоу «Орел и решка», привлекает еще больше взглядов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.