Не так давно в сети случился настоящий «взрыв» из-за заявления Тарзана о том, что он изменил своей супруге Наташе Королевой. Тогда артист подчеркнул, что он ошибся, и будет отчитываться только перед своей женой, а не перед общественностью. Теперь появились неожиданные подробности из жизни Тарзана.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: "Вечерний Ургант", скрин

Как передает новостной портал Политека, Сергей Глушко провел свое детство в маленьком городке под названием Мирный. При этом тогда еще будущий стриптизер окончил военно-космическую академию Можайского в Северной столице. Тогда актер и танцор вряд ли думал, что спустя годы будет устраивать масштабные стриптиз-шоу.

Одноклассница Сергея Глушко Екатерина Биссарова вспоминает, что в школе он хорошо учился. Кроме того, он вел активный образ жизни – рисовал стенгазеты, участвовал в ансамбле, где очень хорошо пел.

Также отмечается, что уже в старших классах у Глушко появилась популярность среди девушек. Это в частности связано и с тем, что парень вырос и стал активно заниматься спортом. Отмечается, что Сергей готовился пойти по стопам отца и стать военным. Для этого он учился выносливости на разных занятиях.

Тренер Сергея Глушко вспоминает, что он с детства действительно тяжело работал над собой, занимался спортом, был в сборной города по лыжным гонкам. Подчеркивается, что со своей первой женой Еленой Тарзан прожил не очень долго. Предполагается, что брак отчасти разрушило безденежье. Спустя время танцор решил поехать покорять столицу. В его родном городе, пишут в сети, его профессии не стыдятся, а напротив – гордятся своим земляком.

Стоит отметить, что заявление Тарзана об измене своей жене Наташе Королевой вызвало настоящий ажиотаж. Спустя некоторое время после слухов он записал видео-обращение, в котором пояснил ситуацию. Сам стриптизер уверяет, что он любит свою жену.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что неожиданно для многих поклонников один из больших концертов Наташи Королевой был отменен. Многие фанаты сначала посчитали, что причина в личных проблемах артистки, однако причина оказалась в другом. Появились подробности.

Также сообщалось, что после известного скандала Сергей Глушко (Тарзан) закрыл возможность комментировать свои записи в социальной сети. При этом неожиданно после заявлений об измене актер и стриптизер опубликовал видео, в котором он поет песню. При этом он публично сказал о своей любви к жене. Появился новый ролик с Тарзаном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram