2020 год выдался непростым для человечества. Вспышка коронавирусной инфекции, углубление кризиса. В этом году ушли из жизни многие народные любимцы. И вот теперь в России скончался известный актер Никита Логинов. Данная информация была обнародована на сайте akcenty.com.ua.

Зажженная свеча. Фото: скриншот YouTube
Зажженная свеча. Фото: скриншот YouTube

Артист Никита Логинов получил известность по съемкам в лентах «Антикиллер», «Московская сага», и множестве российских телесериалов.

Логинову на момент смерти было 56 лет, он скончался 27 сентября недалеко от театра «На Красной Пресне рядом с домом Станиславского», где он трудился руководителем художественно-постановочной части.

Как стало известно, самочувствие артиста внезапно ухудшилось в тот момент, когда он выходил из здания театра — он упал и сразу же скончался прямо на ступеньках. О смерти актера сообщили и в театре, где он служил искусству.

По предварительным сведениям, актер умер от сердечного приступа.

Никита Логинов окончил Московский институт культуры в 1990-м году, выучившись на режиссера, его актерская карьера стартовала в 1987 году, во время учебы, с фильма «Мы — ваши дети». С 1992 года его карьера начала быстро развиваться, а количество лент, в которых он снялся — постепенно росло.

Никита Логинов, кадр из фильма ДМБ. Фото: скриншот rg.ru

Ранее портал «Стена» сообщал, когда можно не волноваться, а когда нужно срочно бежать к врачу при учащенном сердечном ритме. Если вы чувствуете, что ваше сердце работает как-то странно, вы можете испугаться и начать в Гугле собирать информацию. По всей вероятности, вы испытываете так называемую «пальпитацию» — ненормальное сердцебиение. Сердце стучит в ответ на электрические сигналы, получаемые из скопления клеток, называемого синусовым узлом (СА-узлом).

Также «Стена» сообщала, что доктор Комаровский рассказал, помогут ли увлажнители в детсаду. Эксперт ответил на вопрос родителей, которые думают, что увлажнитель может уменьшить заболеваемость в детских садах. По словам врача, сам по себе этот предмет изменить ничего не может. Изменят ситуацию лишь соответствие параметров температуры и влажности воздуха. В детском саду влажность должна составлять 40-60%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram