Российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой опухолью головного мозга - глиобластомой. Реабилитация актрисы продолжалась много месяцев и наконец-то она была выписана домой.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Слухи о состоянии здоровья актрисы нарастают как снежный ком, однако родственники и близкие Заворотнюк хранят молчание, не разглашая деталей. Более того, никто уже много месяцев не видел как выглядит сама актриса, после испытаний, которые тяжелым грузом легли на ее плечи. Об этом пишут росСМИ.

Однако не так давно стало известно как выглядит Анастасия Заворотнюк. Одна из медработниц Каширской больницы рассказала о том, что ей довелось встретится с актрисой во время ее лечения. Медсестра отметила, что Анастасия Заворотнюк практически не изменилась. Ей удалось сохранить свою красоту. Женщина отметила, что Заворотнюк миновали те изменения, которые затронули ее коллегу Жанну Фриске после лечения опухоли.

Кроме того, медработница также развеяла слухи о том, что Заворотнюк находится на реабилитации в Европе, где проходит экспериментальное лечение. Она отметила, что Заворотнюк проходит реабилитацию в Москве. Женщина отметила, что болезнь практически не отразилась на внешности Заворотнюк. Ей удалось сохранить волосы и свою лучезарную улыбку.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что коллеги Петра Чернышева рассказывают, что российский фигурист бросил все силы в работу и трудился, что называется, не покладая рук. Заворотнюк требовалось не только профессиональное лечение от рака, но и качественный уход, и хорошие специалисты. В то же время Чернышев ни разу не обратился за помощью и не организовывал благотворительных сборов на спасение Анастасии Заворотнюк.

Ранее Стена писала, что дочь онкобольной актрисы Анна недавно сообщила радостную новость. Анна в этот раз порадовала своих поклонников не только ярким осенним образом, но и поделилась радостью. Свитер, в котором появилась Анна в кадре красивого насыщенного оттенка очень идет к ее яркой внешности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram