Алла Пугачева и Филипп Киркоров в свое время были одной из самых красивых пар России. Тогда Примадонна была на пике славы и Киркоров также был обласкан вниманием поклонников. И вот в 1994 году они поженились. Брак просуществовал 11 лет, а затем пара развелась. И вот спустя почти 15 лет, всплыли подробности о том, что у Киркорова и Пугачевой мог быть ребенок.

Пугачева и Киркоров: Скриншот YouTube
Пугачева и Киркоров: Скриншот YouTube

В частности, изначально стоит отметить, что у Пугачевой и Киркорова была очень большая разница в возрасте – 18 лет, пишет издание "Одна минута". На момент свадьбы Киркорову было всего 27 лет, а вот Пугачевой – 45 лет. Филипп буквально светился от счастья, когда женился на Примадонне. Впрочем, детей звездная пара так и не заимела. Хотя, оказывает, Алла Борисовна была беременна от Филиппа Киркорова. После того, как вместе они прожили четыре года, Примадонна забеременела. Тогда ей было 49 лет.

Кроме того, известно, что если бы наследник родился, он носил бы фамилию Киркорова. Сейчас стало известно, почему ребенок все же не родился. По словам отца Филиппа Киркорова, у Аллы Пугачевой случился выкидыш. Причем, предполагается, что это произошло после того, как она подняла на руки своего внука – Никиту. Кроме того, Киркоров говорит, что больше ребенка хотела именно Алла Пугачева. Но после того, как у нее произошел выкидыш, Киркоров больше не хочет об этом говорить.

Впрочем, после того, как пара развелась, у них появились дети. Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным воспитывают мальчика и девочку, а вот Киркоров решил прибегнуть к услугам суррогатной матери и теперь у него дочь и сын.

Радость материнства Алла Борисовна смогла вновь почувствовать спустя много лет, выйдя замуж за Максима Галкина. У пары подрастают двойняшки Лиза и Гарри, Киркоров же воспользовался услугами суррогатной матери и стал папой дочки и сына.

Ранее "Стена" писала, что легендарный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров не малого добился в этой жизни. Он состоялся как певец, запомнился многим еще когда был женат на Примадонне Алле Борисовне и воспитывает двоих детей. Также певец, которому перевалило за пятьдесят, все еще пользуется популярностью и на его страничку подписано более четырех миллионов преданных фанатов.

Также сообщалось о том, что примадонна советской эстрады покоряла поклонников не только своими песнями, которыми заслушиваются поколения, но также будоражила общественность перипетиями своей личной жизни. Ее романы с известными композиторами и музыкантами были у вскех на слуху, а ее браки с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным не обсуждал только ленивый.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.