Алла Борисовна Пугачева в этом году отметила 71-летие, однако не перестает быть в центре внимания общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Примадонна советской эстрады покоряла поклонников не только своими песнями, которыми заслушиваются поколения, но также будоражила общественность перипетиями своей личной жизни. Ее романы с известными композиторами и музыкантами были у вскех на слуху, а ее браки с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным не обсуждал только ленивый. Не так давно в сети поползли слухи о разводе звездной пары, однако Пугачева не дает развивать тему критиканам, публикуя на своей странице в Instagram фото с Галкиным.

View this post on Instagram

Всем хейтерам 👅

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Кроме того вызывают бурные обсуждения в сети и наряды Примадонны. Пугачева отличается необычным стилем, она любит экспериментировать и примерять молодежные тренды. На смену черным бесформенным балахонам пришли джинсы и короткие шорты. Стиль одежды Аллы Борисовны вызывает как и восхищение так и критику подписчиков.

View this post on Instagram

Доброе утро♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Не так давно Примадонна порадовала подписчиков новым фото. В кадре она позирует в черном платье с длинными рукавами и весьма глубоким декольте. Кудрвые волосы волнами спадают на плечи певицы. Образ Пугачева подчеркнула легким макияжем. Примадонна решила поговорить с подписчиками о нелюбимых песнях. Также она поинтересовалась меняются ли вкусы у ее подписчиков со временем, и случается ли, что нелюбимая песня с годами приобретает новый смысл.

Также мы писали, что юморист Максим Галкин решил напрямую обратиться к тем, кто постоянно разносит сплетни об их разводе с Пугачевой. Поклонники отметили, что брак с Галкиным и счастье материнства явно пошли Алле Пугачевой на пользу. Звезда похудела и похорошела.

Ранее Стена писала, что стало известно что Сергей и Снежана Бабкины заразились коронавирусом. Врач взял ПЦР-тест у Снежаны и Сергея, хотя у него не было симптомов. У обоих коронавирус подтвердился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram